Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191672
    Комаръ
    Участник

    Значит вынесет кривая. )

    А если и не вынесет, не беда.:smile1: Небесная Русь, тоже наш дом.

    #2191673
    Сашко
    Участник

    Помню внутриМКАДников 91-93 года, злые голодные стоят вдоль выходов из метро и продают кто банку тушёнки кто бутылку лимонада, лица загнанные, тогда в 91 регионы перестали кормить их и стали оставлять всё у себя, тогда помню в магазинах у нас стало появляться весь дефицит который везли им. А Москве куй:smile1: , вот 93 и выстрелил
    тогда, сразу жыды смекнули и все деньги из России в Москву перевели так что снова пришлось везти всё в Москву чтобы наличка хоть какая была. Вот с этого момента и начали внутриМКАДники жиреть и разрыв в зарплате начался увеличиваться.

    Ничо я скоро во внутриМКАДники переберусь, тоже жиреть начну :))
    Пока у меня путь Владимир-Раменское-Южное Бутово.
    Чутка до МКАДа осталось!!!
    :)))

    #2191680
    Соратник
    Участник

    Ничо я скоро во внутриМКАДники переберусь, тоже жиреть начну :))
    Пока у меня путь Владимир-Раменское-Южное Бутово.
    Чутка до МКАДа осталось!!!
    :)))

    Тогда тушёнкой тебя греть будем когда совсем плохо станет, а я в деревеньку подамся, благо загодя домик прикупил,там пару лихих хлопцев есть, переживём с Божьей помощью и с АКМ :smeh:

    #2191681
    Redactor
    Участник

    Хождение рубля за границей и его конвертацию (перевод) в основные мировые валюты могут отменить. По крайней мере, Европарламент пригрозил, что этот шаг может стать очередным продолжением санкций против России.

    #2191682
    Сашко
    Участник

    Тогда тушёнкой тебя греть будем когда совсем плохо станет, а я в деревеньку подамся, благо загодя домик прикупил,там пару лихих хлопцев есть, переживём с Божьей помощью и с АКМ :smeh:

    Я таки тоже обзавелся деревенькой, ажно в 250 вертсах от МКАДА 🙂
    Точнее не обзавелся родовое гнездо у меня там :)) Но макарон мешок я там на всякий случай припас 🙂

    #2191692

    Хождение рубля за границей и его конвертацию (перевод) в основные мировые валюты могут отменить. По крайней мере, Европарламент пригрозил, что этот шаг может стать очередным продолжением санкций против России.

    Отключат от мировой платежной системы. Таким образом, «признав нас виновными», смогут объяснить кризис «там».

    #2191708
    diversant186
    Участник

    а я в деревеньку подамся, благо загодя домик прикупил,там пару лихих хлопцев есть, переживём с Божьей помощью и с АКМ :smeh:

    Упаси Бог, ты еще не представляешь что такое деревня, ранней весной, поздней осенью и лютой зимой.
    У меня как то приятель скрывался в деревне от органов правопорядка.
    Потом сказал, что на зоне лучше.

    #2191710
    diversant186
    Участник

    Но макарон мешок я там на всякий случай припас 🙂

    Наверное у мышей был сытный и веселый 2015 Новый Год…..а они то подумали что это Дед Мороз подарки принес…

    #2191711
    Сашко
    Участник

    Не мышам не повезло он на чердаке «висит», может конечно и сожрали, не знаю, туда один хрен дороги нет зимой 🙂

    #2191744
    diversant186
    Участник

    Не мышам не повезло он на чердаке «висит», может конечно и сожрали, не знаю, туда один хрен дороги нет зимой 🙂

    По веревочке спускаются и едят.
    Крупы надо хранить в печке с заслонкой, в банках с крышками.
    Это старый и известный способ.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.