Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015725
    Helga X.
    Участник

    КУЛЬТ АННУНАХА

    Данный культ давно и успешно пpопагандиpуется сpеди многих слоёв населения…

    == Афоня, если Вам не очень трудно, сделайте милость, уберите за собой сами.

    #2015728
    Бледный лось
    Участник

    Зиккурат тебе в среднее ухо 😀

    #2015734
    Helga X.
    Участник

    diversant186
    Местный

    \\\\\\ У каждого своя мораль, с этим трудно спорить.Так же, как у каждого есть свой идеал. \\\\\\\\\

    (Источник: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1203&page=4 )
    _________________________________________

    == Диверсант, идеал оставим в покое, а насчёт морали… Вы серьёзно?

    #2015735
    Афоня
    Участник

    == Афоня, если Вам не очень трудно, сделайте милость, [COLOR=»DarkRed»][B]уберите за собой[/B][/COLOR] сами.

    Так флудильня же, да и прикольно. А чё не так?

    #2015748
    Helga X.
    Участник

    Афоня, ну флуд — флудом, а зачем всю дрянь-то собирать? Ну понимаю, когда в 7 классе на парте такое писать, но здесь и сейчас?..

    #2015753
    Крестоносец 88
    Участник

    Создай тогда тему «Священные коровы форума» которым можно везде гадить, потому что гадят как раз те, кто здесь «равнее» остальных

    Христиане не имею права позволять хулить Христа, так было всегда и так должно быть, а то что вы хотите разными способами похулить Христа, христианство и традицию, то нам это понятно, во-первых, по отношению к этому жидо-большевиков и их, в этом смысле антирелигиозных продолжателей, нынешних национал-демократов, у которых нет никаких святынь кроме самих себя и власти! И это мы занаем не понаслышке, такая практика происходит на ФСР, а некоторые модераторы это прикрывают или прикидываются дураками, хотя я должен заметить, что на сегодняшний день это лучший пока националистический форум!

    #2015757
    Афоня
    Участник

    Афоня, ну флуд — флудом, а зачем всю дрянь-то собирать? Ну понимаю, когда в 7 классе на парте такое писать, но[B] здесь и сейчас[/B]?..

    Да так посмеяться. Ну не нравится вытрите.

    #2015761
    Ак-рус
    Участник

    ФСР, я должен заметить, на сегодняшний день это лучший пока националистический форум!

    ФСР, с его админом-извращенцем, является демотиватором для большинства думающих русских националистов, мало того, это самый эффективный антинационалистический русофобский проект. «Эхо мацы» отдыхает.
    Пока существуют такие ресурсы как ФСР, оккупанты могут спать спокойно.

    #2015763
    Крестоносец 88
    Участник

    ФСР, с его админом-извращенцем, является демотиватором для большинства думающих русских националистов, мало того, это самый эффективный антинационалистический русофобский проект. «Эхо мацы» отдыхает.
    Пока существуют такие ресурсы как ФСР, оккупанты могут спать спокойно.

    Я пока до этого не дошел, но я утверждаю, что все меняется в этом мире, как и все имеет начало и конец, и даже мы сами! Разве это не так?

    #2015767
    Бледный лось
    Участник

    Я пока до этого не дошел, но я утверждаю, что все меняется в этом мире, как и все имеет начало и конец, и даже мы сами! Разве это не так?

    Бл.ди не меняются,такие как люда коган…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.