фЛУД НА ФОРУМЕ.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 74 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

то что вы хотите разными способами похулить Христа,

А нука предъяви мне пруфы где я хулил Христа, если ты за свои слова отвечаешь, конечно.

Крестоносец 88
    Участник

А нука предъяви мне пруфы где я хулил Христа, если ты за свои слова отвечаешь, конечно.

Ты не передергивай и пиши полностью мою фразу, хула на Христа бывает разной и прямой и косвенной и об этом ты прекрасно знаешь!
    А вот что я написал и что здесь не так?

Создай тогда тему «Священные коровы форума» которым можно везде гадить, потому что гадят как раз те, кто здесь «равнее» остальных

Христиане не имею права позволять хулить Христа, так было всегда и так должно быть, а то что вы хотите разными способами похулить Христа, христианство и традицию, то нам это понятно, во-первых, по отношению к этому жидо-большевиков и их, в этом смысле антирелигиозных продолжателей, нынешних национал-демократов, у которых нет никаких святынь кроме самих себя и власти! И это мы занаем не понаслышке, такая практика происходит на ФСР, а некоторые модераторы это прикрывают или прикидываются дураками, хотя я должен заметить, что на сегодняшний день это лучший пока националистический форум!

diversant186
    Участник

На других форумах это называется — сливной бачок.
    Срок хранения — 30 суток.

Афоня
    Участник

Я пока до этого не дошел, но я утверждаю, что все меняется в этом мире, как и все имеет начало и конец, и даже мы сами! Разве это не так?

Естественно, но только не уроды проплаченные жидами. Знаешь есть такое,нанялся-продался.

Крестоносец 88
    Участник

Естественно, но только не уроды проплаченные жидами. Знаешь есть такое,нанялся-продался.

Но это знает только Бог!

Корректор
    Участник

Но это знает только Бог!

Не только. Ещё об этом знают Дед Мороз и Чёрный Властелин.

Афоня
    Участник

Но это знает только Бог!

Не только, вот я знаю.Значит я Бог? :D:D:D

Аноним
    Гость

Не нарезвились еще…ну-ну…

Бледный лось
    Участник

Не нарезвились еще…ну-ну…

Сам создал флудо тему,вот теперь терпи нас такими,какие мы есть…:D

Крестоносец 88
    Участник

Сам создал флудо тему,вот теперь терпи нас такими,какие мы есть…:D

А сами-то почему никого терпеть не хотите?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.