Главная Форумы Новости Русское зарубежье Фокус с разоблачением. Ржачка…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228583
    Брат 2
    Участник

    На поисковике Mail.ru существует информационная лента, в которой освещаются все новости.
    Под некоторыми новостями есть комментарии граждан. В этих комментариях люди высказывают своё отношение к тем или иным событиям.
    Особенно зашкаливает количество комментариев к событиям на Украине.
    В комментариях под многими событиями есть некоторые пользователи, которые прямо-таки днюют и ночуют в комментах, поливая грязью и дерьмом всё, что связано с Россией и русскими. Все русские у них быдло, скоты, уроды, гопота, рабы и тому подобное.
    Все уже отметили нездоровую активность в комментах двух персонажей. Эти два персонажа прямо-таки усираются в своём старании облить грязью Россию. Никнеймы этих двух персонажей — «USA» и «WEST COAST».
    Автору этих строк удалось узнать у «комментатора» под ником «USA», что он живёт в Нью-Йорке, где имеет дом в Кони Айленд, две квартиры и свой, приносящий баснословный доход, бизнес. Хотя я и подозревал, что «USA» живёт на Брайтоне, и существует на пособие по безработице. Ещё у меня создалось впечатление, что он выходец из славного города Одесса. К вопросу о его национальности — таки да…
    Один из комментаторов с российской стороны пошёл ещё дальше. Ему удалось связаться с «комментатором» под ником «USA» по скайпу. И он выложил запись беседы с «USA» в YOUTUBE.
    Мои догадки подтвердились.
    Кто хочет воочию убедиться в том, что реально из себя представляет срань под ником «USA», этот оголтелый русофоб, может посмотреть запись беседы с ним по скайпу.
    Получите истинное удовольствие.

    https://www.youtube.com/watch?v=FCUdRZn8VSU&feature=youtu.be

    #2167442
    imperia
    Участник

    Епт так это ж корректордиверсант.

    #2167454
    Корректор
    Участник

    Клоуны какие-то. Без бабы (Веры) даже говнотёрку не могут организовать.:faceoff:

    #2167469
    Helga X.
    Участник

    Епт так это ж корректордиверсант.

    == Бред.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.