Главная Форумы Новости В России Фонд "Династия" включен в список иностранных агентов.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205252
    Redactor
    Участник

    Вы когда-нибудь слышали выражение: «Я абсолютно не согласен с вашим мнением, но готов бороться за ваше право высказать его»?

    здесь смыл в том, что он планируется вашими руками бороться за свое право говорить то что ему нужно… совершенно не слушая вас.

    #2205261

    Кроме меня, никто не верит в «Иллюминатов».

    А в них не надо верить. Их надо вычислять и уничтожать.
    .

    #2205262

    Вы когда-нибудь слышали выражение: «Я абсолютно не согласен с вашим мнением, но готов бороться за ваше право высказать его»?

    Это софистика. Мнение относительно положения дел в государстве может высказывать тот, кто имеет право говорить благодаря своим заслугам и заслугам своих предков перед этим государством. Если же высказывания мнения нацелено на толпу через «независимые СМИ», причем навязываются, благодаря баблу — человеком, который ничего не сделал для укрепления, расширения и побед этого государства, а делал все наоборот, то права человека в этом государстве требуют чтоб этому либералу залили расплавленный свинец в глотку.

    #2205263
    Кали
    Участник

    Точно.
    Причем те кто считает русских здесь лишними — они действительно хозяева положения и могут определять правила жизни.

    Могут и определяют.(Вопрос почему могут, не для этой темы.
    Законы у нас в стране,даже хорошие и нужные — как в поговорке «закон что дышло,как повернул так и вышло». А в реальности,я полагаю,будет примерно так — нельзя финансирование организаций? не вопрос, деньги придут с частных счетов и не из-за границы,просто вдруг появятся миллионы обеспокоенных чем-нибудь граждан и захотят помочь копеечкой — благотворительность.
    Вот «снегурочку» в СПЧ вернули………..

    #2205265

    не вопрос, деньги придут с частных счетов и не из-за границы,просто вдруг появятся миллионы обеспокоенных чем-нибудь граждан и захотят помочь копеечкой — благотворительность.

    Ну сейчас все переводы отслеживаются. И благотварительность такого рода также «нежелательна». Есть пример — Белая Русь. Там возможность финансирования НКО (кроме тех, кто под колпаком) фактически исключена. Подлежат проверке все граждане, получающие дружеские переводы по «вестерн юнион». Если выясняется что эти, как бы не связанные между собой граждане, а в действительности, связанные организацией, получают суммы на свои счета или переводами, то их, первым делом вызывают в налоговую, потом в КГБ.
    Раньше это вызывало неудобство в переводах, приходилось писать подписку дескать перевод «предназначен только для личного использования», а сейчас все проще. Все идет в сеть в общую базу. Единственное что им остается сейчас — возить контрабандой налик. Но тут у них появляются дополнительные статьи. Так что то что Путин подписал закон о нежелательных НКО — это у же прогресс. Вопрос в том как он будет исполнятся.
    А судьи кто?

    #2205268
    Кали
    Участник

    Ну сейчас все переводы отслеживаются.

    Каким образом?Если есть мифический Вася Пупкин и ему на карту приходят деньги.И не доказано,что Вася имеет отношения у какой-либо организации?

    И благотварительность такого рода также «нежелательна»

    Как это?Если я захочу отправить человеку сто раз по 100р меня фсб примет? Нет,просто путь будет длиннее у денег и всё,нужно будет нажать не один раз,а нужное количество раз.

    #2205272
    Helga X.
    Участник

    Как это?Если я захочу отправить человеку сто раз по 100р меня фсб примет? Нет,просто путь будет длиннее у денег и всё,нужно будет нажать не один раз,а нужное количество раз.

    Перечень операций, подлежащих обязательному контролю

    — Операции на сумму 600 000 рублей (или эквивалента иностранной валюты), в том числе и однотипные операции на меньшие суммы по одному основанию (суммирование этих операций не должно превысить 600 000 рублей);


    #2205273
    Кали
    Участник

    [B]Перечень операций, подлежащих обязательному контролю[/B]

    — Операции на сумму 600 000 рублей (или эквивалента иностранной валюты), в том числе [B]и однотипные операции на меньшие суммы [/B]по одному основанию (суммирование этих операций не должно превысить 600 000 рублей);


    Не имеет значения,деньги могут переводиться от разных людей. Единомоментно и на карту «левого человека».

    #2205274
    diversant186
    Участник

    [B]Перечень операций, подлежащих обязательному контролю[/B]

    Со стороны кого контроль?
    Есть ли контроль за дневными заработками Якунина, Сечина и прочих?
    Или за грантами — подачками «Херургу»?

    — Операции на сумму 600 000 рублей (или эквивалента иностранной валюты), в том числе и однотипные операции на меньшие суммы по одному основанию (суммирование этих операций не должно превысить 600 000 рублей);[/quote]
    Ну это просто несерьезно же!
    Мне нужен лимон, причем в твердой валюте.

    #2205275
    Брат 2
    Участник

    А в них не надо верить. Их надо вычислять и уничтожать.
    .

    Хех… Уничтожители перевелись давно. Остались лишь дрыщи-балаболы.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.