Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109759
    Кали
    Участник

    бу-га-га 🙂 и эти люди хотят изменить мир (с)

    Посрать зашёл?

    #2109760
    Афоня
    Участник

    Посрать зашёл?

    Не то конвульсии.

    #2109761
    Кали
    Участник

    Не то конвульсии.

    8 лет конвульсий,а всё над другими бу-га-га.

    #2109766
    Паяц
    Участник

    8 лет конвульсий,а всё над другими бу-га-га.

    Уважаемая Богиня инуизма, а Вы не видите комизма в данной ситуации?

    #2109767
    Кали
    Участник

    Уважаемая Богиня инуизма, а Вы не видите комизма в данной ситуации?

    Не вижу,поскольку до сих пор относилась к вам с уважением,а теперь разочарована.

    #2109771
    Паяц
    Участник

    Не вижу,поскольку до сих пор относилась к вам с уважением,а теперь разочарована.

    Мне очень печально от данного факта:frown2:, но ничего не могу поделать со своим дрянным характером:smeh:. Тот факт, что за недолгое время существования форума, уже ВТОРОЙ раз он зависает из-за того, что за него забывают заплатить, говорит о жуткой «организованности» организации, которая претендует на то, что она и символизирует «Ordnung»

    #2109773
    diversant186
    Участник

    уже ВТОРОЙ раз он зависает из-за того, что за него забывают заплатить

    Не в деньгах счасистье и не все ими меряется.
    Если бы все рождались такими умными как Паяц, то на земле было бы скучно..

    #2109774
    Паяц
    Участник

    Не в деньгах счасистье и не все ими меряется.

    ударение на слово ЗАБЫВАЮТ. Те деньги которые НУЖНО было оплатить, найдёт в кармане практически любой, а уж тот, кто платит за безлимит, типа модераторов, ещё и знает, как их перевести быстро

    #2109775
    Зимородок
    Участник

    Уважаемые а если завтра война, а я в тайге и из средств связи только телефон с доступом в инет. Кто меня предупредит что в стране мобилизация и пора за родину пластаться, а вы не в деньгах счастье. Нехорошо, ох как нехорошо.

    з.ы. Ладно я и война, а вот если у вас ВР начнутся проблемы, кто будет оперативно обмениваться информацией, если другие виды связи будут недоступны или в рамках СОРМ на прослушивании. :smile1:

    #2109776
    diversant186
    Участник

    Уважаемые а если завтра война, а я в тайге и из средств связи только телефон с доступом в инет. Кто меня предупредит что в стране мобилизация и пора за родину пластаться, а вы не в деньгах счастье. Нехорошо, ох как нехорошо.

    В тайге вройны не бывает!!!

    а вот если у вас ВР начнутся проблемы, кто будет оперативно обмениваться информацией, если другие виды связи будут недоступны или в рамках СОРМ на прослушивании.

    Ну я же в начале темы извинилсяю

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.