Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110263
    Крестоносец 88
    Участник

    Это батенька проверка конкурентноспособности, а не выдавливаение. Следовательно то что они жевали, никому не надо.

    Поставь сюда модератором одного из них и узнаешь что с тобой будет, так ведь победили жидо-большевики русских «буржуев», расстреливали и все, а нет человека (ника) и нет проблем, как у чекистов…

    #2110267
    Афоня
    Участник

    Поставь сюда модератором одного из них и узнаешь что с тобой будет, так ведь победили жидо-большевики русских «буржуев», расстреливали и все, а нет человека (ника) и нет проблем, как у чекистов…

    Крестоносец это не моя личная площадка. Я тут в гостях как и ты. А гостей хозяин может попросить на выход в любой момент. Ты что морально не готов к этому?:smeh: В любом деле есть риски их надо учитывать всегда и потом не плакаться, что ты их не просчитал.:rtfm:

    #2110268
    Афоня
    Участник

    Как скоро впрочем всех с форума , в дальнейшем и из партии. Эта тенденция по всем форумам , движам русским. Атака целенаправленная. И если руководство ВР это поощряет , то выглядит странно.

    Конечно странно . Если сложить все твои русобоские высказывания, то вывод напросится сам собой. Но тебе пока тут дают жужжать. Чем недоволен?

    #2110269
    Афоня
    Участник

    Вы уже доказали свою конкурентоспособность в 1991 году. СССР больше нет , ПМР скоро не будет , а такие как ты без 85.40 будут бомжевать.

    Не мы ставанём тебя на сармак и все дела. Куда ж ты денешься болезный :smeh::smeh::smeh: Может успеешь добежать до канадской границы :smeh::smeh::smeh:

    #2110270
    Афоня
    Участник

    Чем обусловлена такая цифра? Неужели не проще округлить в какую-либо сторону?

    Он знает конретный цифер,за шо он тут клацает, а откуда он обуславливается рядовой тролль Пирожман не знает. Кстати это не единственное место где он подрабатывет,это не считая его зароботка тухлой веной :smeh::smeh::smeh:

    #2110287
    Корректор
    Участник

    Поставь сюда модератором одного из них и узнаешь что с тобой будет, так ведь победили жидо-большевики русских «буржуев», расстреливали и все, а нет человека (ника) и нет проблем, как у чекистов…

    Крестоносец, ты же сам был очевидцем этого Исхода.
    Каждый лично просил удалить свой ник, как Моисей просил у фараона отпустить его народ.

    #2110311
    Зимородок
    Участник

    Крестоносец, ты же сам был очевидцем этого Исхода

    Я думал и этот попал в программу автоназии, а нет еще ершится чертяга.

    #2110339
    diversant186
    Участник

    Что я вас не пойму тоспода хорошие работает — плохо и не работает — тоже плохо.
    Вы бы определилть со своими Политическиполовыи ппристрастиями
    Вместо взаимной ругани между собой.
    Я вот Тверскую губернию проехал за зто время, так вот скажу я вам, видел остовы заводов, заросшие релсы, умирающих старух, старики то дано вымерли, гнилые дома без окон,никто в них не живет.
    Дети летом большая редкость, свои уже давно нет, в гости приезжают.
    То что там едят вы есть не станете, а на нормальные продукты денег не хватает.
    Пустые поля, где когда- то велсь пахота заросли.
    Лес рубят и вывозят в финку, в черную.!
    За 240-м километре идет ремонт дороги, ну 5, ну 10 км. А ту на Международной трассе делают 100 КМ. Одновременно.
    Большего идиотизма я еще не видел, 100 Сто) км как во время бомбандировки
    А вы говорите форум…

    #2110364
    diversant186
    Участник

    :thumbsup:

    #2110385
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец это не моя личная площадка. Я тут в гостях как и ты. А гостей хозяин может попросить на выход в любой момент. Ты что морально не готов к этому?:smeh: В любом деле есть риски их надо учитывать всегда и потом не плакаться, что ты их не просчитал.:rtfm:

    Я думаю, что русский националист должен быть готов к смерти за Русь Святую, а все остальное чухня…

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.