Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Форумчане, давайте знакомится!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226974
    Комаръ
    Участник

    Решил создать тему, которая на мой взгляд даст некое представление о людях на форуме ВР.

    Здесь не редко ведутся дискуссии, трудно иногда приходиться понимать собеседников, каких он придерживается убеждений.

    Например кто такие : Олег -Рус, Корректор, Дядя Андрей, Пирожок и т.д. Не язычники, не православные, не русские националисты , атеисты ? Либералы? А может ещё кто ?

    Прошу дать каждому обитателю своё резюме- себе любимому в этой теме, по существу и без детского сада.

    #2127926
    Сергей_Ка.
    Участник

    Собственно, определения оппонентам фигурально выражаясь «друг другу», проходят красной нитью, по всем темам.:smeh:
    Из-за чего лидеры, мастера таких определений неоднократно даже получали бан.

    В принципе можно. И хотя результат с практически 100%-й вероятностью предопределен, но почему бы и нет.
    В конце концов в любое время можно тему прикрыть, а то и грохнуть. :gun_sniper:

    #2127943
    Олег Рус
    Участник

    И хотя результат с практически 100%-й вероятностью предопределен, но почему бы и нет.
    В конце концов в любое время можно тему прикрыть, а то и грохнуть. :gun_sniper:

    Ты на что-ниубудь ещё способен, модератор?:faceoff:

    #2127944
    Олег Рус
    Участник

    благодаря Сергей_ке, слово модератор скоро будет ассоциироваться с недалёким и зомбированным банщиком-прикрывателем тем.
    представляете фразу: «Ты же тупее модератора»?!:not_i:

    #2127980
    Коловрат
    Участник

    в любое время можно тему прикрыть, а то и грохнуть. :gun_sniper:

    :eek1:
    А какой смысл тогда здесь писать?
    Если модератор угрожает и хвастается своими возможностями и полномочиями…

    Зачем модератор хвастается своим правом на самодурство и произвол?

    #2127981
    Сергей_Ка.
    Участник

    Собственно, «я не червонец, чтобы всем нравиться». Но за хамство Олежка действительно отправляется на отдых.

    #2127982
    Анатолий
    Участник

    А что конкретно автору,по сабжу нужно? Чтобы каждый отписался тут в своих убеждениях,и вероисповедании?

    #2127983
    Сергей_Ка.
    Участник

    :eek1:
    А какой смысл тогда здесь писать?
    Если модератор угрожает и хвастается своими возможностями и полномочиями…

    Зачем модератор хвастается своим правом на самодурство и произвол?

    Не надо перевирать.
    Форумное жлобство и взаимная ругань, взаимные оскорбления здесь сочатся изо всех щелей.
    Со стороны — просто форум отморозков. И это всё на информационном пространстве ВР. С этим пора заканчивать. Неоднократно говорил об этом и ранее, и в этом посте: жлобство, хамство, превращающее форум в помойку пора заканчивать.
    Кому это не нравится — никого не держим. Отморозки уйдут, нормальные люди станут на форуме появляться.

    #2127984
    Сергей_Ка.
    Участник

    А что конкретно автору,по сабжу нужно? Чтобы каждый отписался тут в своих убеждениях,и вероисповедании?

    В нормальной компании соратников — оно бы было бы нормально. Но из постов оппонентов на форуме, не трудно догадаться во что эта тема выльется.
    Хотя, может я и не прав?

    #2127989
    Корректор
    Участник

    Форумное жлобство и взаимная ругань, взаимные оскорбления здесь сочатся изо всех щелей.

    Чего-то не могу найти на форуме тему, в которой интересующимися сторонами выяснялась национальность одного человека.
    Выяснялась, надо сказать, без жлобства и ругани, конструктивно, с приведением источников, кто откуда чего взял и где нарыл.
    Хотел вот человеку дать ссылку на неё, чтобы не искать все найденные доказательства снова, но сделать у меня этого не вышло. Не могу найти её. Куда бы она могла подеваться?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.