Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010600

    Предлагаю скидывать сюда, чтоб было удобнее админам, жалобы на фриков, периодически появляющихся на форуме и размещающих спам, а также выносить сюда на обсуждение внутрифорумные разборки, только без взаимных оскорблений. Если у какого-то форумчанина есть претензии к другим форумчанам или к админам — будем решать в этой теме, только без наездов.

    #3010604
    Афоня
    Участник

    Да фрики практически одни и теже. У конторы напряг с кадрами?)))

    #3010605

    Мне предложили помочь админу

    #3010606
    Афоня
    Участник

    Помогай. Кстати по фрикам,они легко определяються, у них у всех проходит красной нитью идея сверхчеловека, подкреплённая всякой околоточной пургой.

    #3010607

    Да, что-то вроде этого. Квантовая генетика, и так далее

    #3010610
    Афоня
    Участник

    Молодец, соображаешь. Со временем будешь видеть их в реале с одного взгляда.

    #3010612

    Да я давно этих товарисчей насобачился различать. Как только что-то не по теме — сектанты там, квантовая хренетика и тому подобное — сразу понимаю, что казачёк засланный. Полкана недавно забанили за сталинистские плакаты. Я ещё на одном форуме сотрудничаю, http://samobytnik.mybb.ru/ , приходи, будем тебе рады. Это форум рокеров и любителей скандинавской культуры.

    #3010613
    Афоня
    Участник

    Санёк у меня времени нет,да и рокеров не уважаю.

    #3010614

    А ты зайди на форум, там не только рокеры. Там даже иностранец один есть. Там ещё другие неформалы. И какой же ты родновер, если рок не уважаешь? А как же «Коловрат», «Хук Справа», «Бергтора»? Там ещё и любители фолк-музыки есть.

    #3010624
    Муравка
    Участник

    Обана, ещё один из охранки.)))И сколько платят за гнидность?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.