Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010626

    Ребята, админу уже доложено. Со своим уставом… сами знаете. Выбирайте выражения.

    #3010628

    Что вы ещё хотели бы сказать? Время идёт, истекают последние минуты, если не секунды, вашего пребывания на форуме Партии «Великая Россия». Давайте, давайте, не стесняйтесь.

    #3010632

    Муравка, я вижу ты давно на форуме. Учти, я никакого отношения к ФСБ и мусарилам не имею, я лишь вызвался помогать поддерживать порядок на форуме.

    #3010633
    Афоня
    Участник

    Санёк это высказывание Муравки не тебя касаеться.Шабесы они все одного разлива и гомо тема их тухес сильно тревожит.ЗЫ: Чёта ответы не работают.

    #3010638

    Да я думаю, они будут сами сюда сыпаться, если это гопота типо дрюни, которая знает только два слова: «хуле» и «раён».

    #3010639
    Афоня
    Участник

    Гопота сюда не лезет,это не их уровень, а вот специально обученные скотобазы то да. ЗЫ: Бакшан Гагаузии трёт шкуру в Питере, выясни с кем идля чего.Инфу сюда выносить не надо,ну ты понял.

    #3011678

    Гопота в смысле культурного уровня, которая кроме вышеупомянутых слов знает только разве что «слава пердуну, арийским богам слава!». я когда-то был в вк в паблике ФАО (фронт арийского освобождения), как только понял, что это фашики, сразу смотал оттуда удочки

    #3011683
    #3011798

    http://bb.velikoross.org/forums/users/alchimic надо энтого проверить, по-моему сомнительный тип

    #3011799
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.