Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Фотоотчет с первого вечера "Русского клуба"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004605
    imported_admin
    Участник

    ну и кто здесь из форумчан?

    Девушка в фуражке — админ.

    #2004608
    Ак-рус
    Участник

    в форме СС?

    Зачем за уши подтягивать? Тогда форма наших мореманов, особенно подводников, еще больше похожа на форму СС. )))

    #2004611
    imported_admin
    Участник

    Важно не на чьей основе , а как это выглядит. Присмотрись. Я дал взгляд обывателя, простого русского.

    Форма — своеобразная проверка на адекватность восприятия. Конечно, партии не нужны люди панически боящиеся всего националистического. Или люди, воспринимающие русскость как колхоз, балалайки и вышиванки.

    #2004613
    Redactor
    Участник

    подводников в Москве много ходит?
    там где подводники ходят — народ или мало или лысые…

    с формой и фуражкой явно перебор… — внимание конечно привлечет, но простые люди ухмыляться будут долго…

    Форма — своеобразная проверка на адекватность восприятия[/quote]

    не так адекватность проверяется……

    кто сказал, что черная ФУРАЖКА — это от русского национализма или галифе с яловыми сапогами?

    #2004614
    omyasoed
    Участник

    Форма — своеобразная проверка на адекватность восприятия. Конечно, партии не нужны люди панически боящиеся всего националистического. Или люди, воспринимающие русскость как колхоз, балалайки и вышиванки.

    Никто ничего не боится. Задали вопрос и все. Колхоз кстати не русское, наше это община, соборность. А что плохо в балалайках и вышиванках. Если мы сами этого чураемся, то о чем речь идти может. А вот где юноши идевушки со светлыми волосами и ясными серо-голубыми глазами?

    #2004615
    Redactor
    Участник

    А вот где юноши идевушки со светлыми волосами и ясными серо-голубыми глазами?

    вот админ такая и есть… 😉

    #2004618
    Аноним
    Гость

    Реакция на форму просто показательная. А вот меня там нет((( я раньше уехал. А фото классные. А Админ-красавица!

    #2004623
    Эдвин Мур
    Участник

    Реакция на форму прямо нездоровая — какое-то непонятное отторжение стильной, мужской формы, да еще и собранной из вещей исключительно отечественного пошива. Люди, серьезно, вам надо меняться.) Мне она более всего напоминает форму белогвардейцев 2-й имени генерала Маркова офицерской дивизии(Марковцы), за что она мне очень нравится.

    #2004635
    Афоня
    Участник

    Никто ничего не боится. Задали вопрос и все. Колхоз кстати не русское, наше это община, соборность. А что плохо в балалайках и вышиванках. Если мы сами этого чураемся, то о чем речь идти может. А вот где юноши идевушки со светлыми волосами и ясными серо-голубыми глазами?

    А какого цвета форма была у опричников? Ну точно не вышиванки. Если по поводу вышиванок, могу дать адресок, правда там дорого. Насчёт серо-голубых глаз, у меня братан двоюродный темноволосый и кареглазый-туляк коренной. У меня глаза стальные, волосы русые. У ещё двоюродного братана глаза голубые и белобрысый. И все русские, без примеси. Вот так земеля.

    #2004643
    Эдвин Мур
    Участник

    Нет, косоворотки строгого кроя тоже были бы очень хороши, их можно было бы подешевле пошить у любых знакомых портных.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Тема «Фотоотчет с первого вечера "Русского клуба"» закрыта для новых ответов.