Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Фотосессия великих и бесстрашных воинов Ислама

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051380
    Эдвин Мур
    Участник

    Гибель злейшего врага подымает воинский дух.
    [/quote]Вы правы, просто призываю к умерености — грань бывает хрупка. Я тоже удовлетворен видом погибшего врага, просто это повод прежде всего подумать о достойном в нас, а не обсуждать их внешний вид.

    #2051399
    Корректор
    Участник

    Скорее всего в стену,за которой скрывался этот индивид,засадили из РПГ,или из танкового орудия.

    Или так..
    аллллааауууабббаааррр… абррр… абббрррррррррр… :smeh:

    #2051529
    roman-1
    Хранитель

    Хорошая фотосессия!

    #2051543
    Бледный лось
    Участник

    Люди, воля ваша, но глумится над трупами — это не по-воински. Бог за такое не даст нам победы, будьте сдержанней. Мы же не эта сволота, которая свое паскудство привыкла на камеру снимать и хвалиться.

    Эдвин,я выложил их тут не ради глума,я не зверь и не шакал,просто пусть все видят,что не такие уж они страшные и бывают тоже мёртвые.

    #2051544
    Бледный лось
    Участник

    Или так..
    аллллааауууабббаааррр… абррр… абббрррррррррр… :smeh:

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QA06wx2qbUA[/youtube]

    В последний раз явно аллаху надоело…не акбар вышло…:smile1:…видимо не ради аллаха всё же.

    #2051545
    Дайм
    Участник

    В последний раз явно аллаху надоело…не акбар вышло…:smile1:…видимо не ради аллаха всё же.

    Ос…бы своим объяснили, мол, Оллах был столь доволен, что сразу забрал Мусу к себе в ад))

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.