Главная Форумы Новости За рубежом Француз разоблачает враньё США о Северной Корее

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212081

    почему вместе?
    явно одни других скушать должны будут…

    Меня это не радует. Эту армию они собирают для войны с нами. Тысяча «беженцев» ежедневно прибывает в Европу, это наемники.

    Если это беженцы, то где их семьи?

    #2212087
    Alchimic
    Участник

    Эту армию они собирают для войны с нами.

    С белорусами что ли? Или хочешь сказать, что пукин там всех на себя возбудил?
    Так там уже лет 50 всё собираются, собираются.

    Если это беженцы, то где их семьи?

    А что за мальчик там утонул, что уже неделю толерасты плачут?

    #2212093
    Корректор
    Участник

    Интересно что Путина не один либераст не поддержал в эффективном решении угрожающей миграционной политике.

    Так Путин же сам либераст. А какое именно «эффективное решение» не поддержано?

    #2212121

    С белорусами что ли? Или хочешь сказать, что пукин там всех на себя возбудил?

    Все проще и все имеет место быть во времени, то есть имейте чуточку терпения и сами все увидите. В течении года в Молдове и на Украине начнут создавать зоны свободной торговли, которые планируют заселить «беженцами»…

    Это не страны НАТО, а только кандидаты в ЕС и это существеный момент. Война с ними не разжигает мировой конфликт и не подразумевает применение ЯО. Хохлы неохотно воюют за пределами своих огородов, да в пределах не горят желанием. А эти… То есть «мигранты», они заточены на геноцид. Логика пиндосов такова. Раз Россия вооют против сирийской оппозиции, то, типа прекрасно. «Оппозиция» приедет в Россию. С Украины и Молдовы, с этих отторгнутых территорий России потребуют «интернациональный долг» за кредиты и «молодая украинская нация» очень скоро заговорит на арабском…

    Но это всего лишь их план войны.
    Мы переиграем их , переиграем без пожара.

    P.S. Насчет мальчика — обычный вой в СМИ.

    #2212125
    Корректор
    Участник

    Логика пиндосов такова. Раз Россия вооют против сирийской оппозиции, то, типа прекрасно. «Оппозиция» приедет в Россию.

    «Оппозиция» может и приехать. С рязанским сахаром. История может повториться.

    #2212126
    Redactor
    Участник

    Меня это не радует. Эту армию они собирают для войны с нами. Тысяча «беженцев» ежедневно прибывает в Европу, это наемники.

    Если это беженцы, то где их семьи?

    так показали же беженца — я сейчас доберусь до германии, а потом привезу туда свою семью…

    #2212130
    Корректор
    Участник

    так показали же беженца — я сейчас доберусь до германии, а потом привезу туда свою семью…

    Это для лохов показали. Как он привезёт, если он сам еле довёзся?

    #2212141
    Redactor
    Участник

    Это для лохов показали. Как он привезёт, если он сам еле довёзся?

    получит статус, пособие… — все нормально… все по плану.

    це же африка, а не украина. там все проще… 🙂

    #2212142

    «Оппозиция» может и приехать. С рязанским сахаром. История может повториться.

    Истории всегда повторяется. :smile1: На новом витке.
    В том числе и такие: Бейрутская операция советской разведки

    #2212143

    так показали же беженца — я сейчас доберусь до германии, а потом привезу туда свою семью…

    Это как? Щас… Жена и дети брошены в городе, взятом правительственными войсками и надо полагать, «беженцу» за участие в вооруженном мятеже там положен спецпаек от Асада для членов семьи)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.