Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077962
    Афоня
    Участник

    Ответом на устроенный коммунистами геноцид русского народа стало сплочение рядов русских националистов и радикализация их риторики и средств достижения своих целей.

    В оконцовке сплотились вокруг швабов.

    #2077963
    игорь пирожок
    Участник

    Старик, Я скажу просто.. У каждого свой путь к свету. Если СВЕТ позволит к себе приблизится. Надо быть достойным. У меня не получилось, теперь я просто как указатель возле дороги. Роль маленькая , незаметная может и ненужная, но малым рад.

    #2077966
    Аноним
    Гость

    [b]Старик[/b], Я скажу просто.. У каждого свой путь к свету. Если СВЕТ позволит к себе приблизится. Надо быть достойным. У меня не получилось, теперь я просто как указатель возле дороги. Роль маленькая , незаметная может и ненужная, но малым рад.

    Просто…спасибо.

    #2077967
    Афоня
    Участник

    В 1946 году К. Родзаевский, подобно генералам Краснову, Шкуро, Семенову, Власову принял мученическую смерть в застенке НКВД. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ!

    ?????? Особенно Семёнов. Там чисто золотишко и никакой политики.

    #2077969
    Афоня
    Участник

    Лишённые возможности отставать права своего народа в своей стране

    Кто их этих прав лишил? Сами себя, так выходит. Слабо было на месте отстаивать.

    #2077970
    Крестоносец 88
    Участник

    ?????? Особенно Семёнов. Там чисто золотишко и никакой политики.

    Почитай мемуары атамана Семенова, какой это был герой и умница, потерявший всех своих родных и детей на поле брани с жидами! А одно золотишко интересует только иуд!

    #2077971
    Афоня
    Участник

    Почитай мемуары атамана Семенова, какой это был герой и умница, потерявший всех своих родных и детей на поле брани с жидами! А одно золотишко интересует только иуд!

    Да не только их. Этим золотишком многие интересовались. А Семёнов его частично профинькал, а частично заныкал. И выдали его японцы.

    #2077976
    Крестоносец 88
    Участник

    Да не только их. Этим золотишком многие интересовались. А Семёнов его частично профинькал, а частично заныкал. И выдали его японцы.

    Ты только это знаешь об атамане Семенове? А жаль — это советская пропаганда!

    #2077978
    Афоня
    Участник

    Ты только это знаешь об атамане Семенове? А жаль — это советская пропаганда!

    Да ну. Золотишко до сих пор в розыске. Часть чехи умыкнули, часть профинькали, а ещё части нема. Семёнов заховал и кстати сказать хотел где оно, в обмен на свою жизнь , но ему не поверили и разменяли. А напрасно.

    #2077979
    Крестоносец 88
    Участник

    Да ну. Золотишко до сих пор в розыске. Часть чехи умыкнули, часть профинькали, а ещё части нема. Семёнов заховал и кстати сказать хотел где оно, в обмен на свою жизнь , но ему не поверили и разменяли. А напрасно.

    А сколько миллионов русских людей убили жидо-большевики, не помнишь? А ведь это иудин грех!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.