Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Фундаментальный вопрос — кто более русский???

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226083
    Девятомаец
    Участник

    На форуме неоднократно звучало, что русскость определяется кровью, почвой и духом.
    Такой вопрос к участникам форума — а ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ:
    «арийская нордическая истинно русская кровь» или все-таки «русский дух» и польза, которую тот или иной человек приносит России?

    Лично я считаю, что истинные националисты должны судить человека исключительно исходя из пользы, которую он принес РОССИИ — невзирая на его происхождение, веру, национальность и т.п.

    Безусловно, в демографическом вопросе мы должны все внимание уделить этно-русским, как пострадавшим от геноцида, и вообще заботиться не «голодающими Африки», а прежде всего своими беспризорными.

    Но вот в остальных вопросах следует руководствоваться исключительно интересами Русской Цивилизации в целом — выпиливая любые гангрены, какой бы национальности и религии они бы ни были.

    Понятные картинки (баттхерт для Doom-а):
    9c702bf12d02.jpg

    8dc900e5eac0.jpg

    #2102250
    Серый
    Участник

    Есть очень хорошие, очень полезные инородцы.
    Пушкин там и прочие с левой стороны демотиватора Девятомайца.
    Но это не значит, что я буду держать их за равного.
    Это не значит, что у инородца будут деревни с русскими крепостными как у Пушкина или инородец будет командовать русскими.
    Вы же не пускаете свою сторожевую собаку или свинью из хлева к себе за стол или в постель?
    Не разрешаете свинье руководить вами?
    Никаких ништяков инородцам.
    Русское спасибо — есть высшая награда для инородца.
    Русский олигофрен лучше еврейского академика.
    Вкусное — олигофрену.
    Академику — гордость и тяжкий труд на благо русского народа
    зы. Труд облагораживает. И именно благородства, свойственного любому русскому, так не хватает инородцам. Мы должны их спасти. Это наш долг перед Богом.

    #2102251
    Серый
    Участник

    Опрос не корректный. Нет третьего пункта.

    зы. И дима билан — не русский. «Папа у меня из Кабардино-Балкарии, мама татарка, ну в общем я русский!», — вроде он сказал так про себя.

    #2102252
    Девятомаец
    Участник

    Но это не значит, что я буду держать их за равного.[/quote]
    А кто ты вообще такой, чтобы Суворова и Пушкина не держать за равных? 😆
    Да у вас по ходу мания величия в обостренной форме.
    Вы не очередной Наполеон случайно???

    Опрос не корректный. Нет третьего пункта. [/quote]
    Намеренно, дабы без обиняков высказались, кто БЛИЖЕ к идеалу русского — «кто бро, а кто не бро».

    #2102253
    Атаульф
    Участник

    Поему в качестве воинов ВМВ изображены чурки? Много на фронте тех черномазых было? Jewгашвили наоборот их берёг, только белыми людьми все дыры во фронте затыкал.

    #2102254
    Девятомаец
    Участник

    Поему в качестве воинов ВМВ изображены чурки? Много на фронте тех черномазых было? Jewгашвили наоборот их берёг, только белыми людьми все дыры во фронте затыкал.

    Это опровергнуто:
    http://kungurov.livejournal.com/59523.html

    А я и не говорю, что одни чурки воевали — но вопрос задан предельно ясно: КТО БОЛЕЕ РУССКИЙ — ЭТНОРУССКИЕ ПРЕДАТЕЛИ ИЛИ НЕЭТНОРУССКИЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ?

    #2102256
    Серый
    Участник

    А кто ты вообще такой, чтобы Суворова и Пушкина не держать за равных?

    А почему я должен держать инородцев за равных. Тебе мало советской дружбы народов? Продолжения хочется?

    Да у вас по ходу мания величия в обостренной форме.

    Никакого величия, голый прагматизм. Свинья существует не для дружбы, а для еды.

    Вы не очередной Наполеон случайно???

    Ага. Наполеон. А Вы из палаты, где прокурор лежит?

    Намеренно, дабы без обиняков высказались, кто БЛИЖЕ к идеалу русского — «кто бро, а кто не бро».

    Мой идеал русского — спартанец, который не играл в дружбу народов с илотами.

    #2102259
    Серый
    Участник

    КТО БОЛЕЕ РУССКИЙ — ЭТНОРУССКИЕ ПРЕДАТЕЛИ ИЛИ НЕЭТНОРУССКИЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ?

    КТО БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК — ТВОЙ БРАТ, ПОСТАВИВШИЙ ТЕБЕ ПО ПЬЯНИ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ ИЛИ СВИНЬЯ ИЗ ХЛЕВА, ПРИНОСЯЩАЯ ТЕБЕ ОГРОМЕННУЮ ПОЛЬЗУ?

    #2102260
    Девятомаец
    Участник

    А почему я должен держать инородцев за равных. Тебе мало советской дружбы народов? Продолжения хочется?

    Мой идеал русского — спартанец, который не играл в дружбу народов с илотами.[/quote]
    Ты — спартанец?
    Максимум «хомяк, который расправил плечи» — и те в виртуале. :smeh:

    Никакого величия, голый прагматизм. Свинья существует не для дружбы, а для еды.[/quote]
    Пока что свинья для еды — это ты.
    А голому прагматизму поучись у китайцев, которые спаяли могучий народ из кучи племен и у жидов (не лохов в шляпах и пейсах, а тех, что в костюмах в Бильдербергских клубах, которые тянут в свою секту лучших гоев).

    КТО БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК — ТВОЙ БРАТ, ПОСТАВИВШИЙ ТЕБЕ ПО ПЬЯНИ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ ИЛИ СВИНЬЯ ИЗ ХЛЕВА, ПРИНОСЯЩАЯ ТЕБЕ ОГРОМЕННУЮ ПОЛЬЗУ? [/quote]
    Свинья из хлева — это алкаш, наркоша, дегрот, предатель и шабесгой ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    А брат мне тот — кто любит Россию и ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ЕЕ БЛАГА.

    #2102261
    Мелешко
    Участник

    Что Суворова в чурки записали?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Тема «Фундаментальный вопрос — кто более русский???» закрыта для новых ответов.