Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Фундаментальный вопрос — кто более русский???

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102289
    Корректор
    Участник

    По мне — так первых Россия напротив, должна называть русскими

    Ну это «по тебе». А сами-то они хотят так называться?

    #2102292
    Серый
    Участник

    А сами-то они хотят так называться?

    От обстоятельств будет зависеть. Сейчас их в русские калачом не заманишь. А, дай Бог, поднимемся, сцанными тряпками отгонять придется. И то не факт, что отобъемся.

    #2102293
    Комаръ
    Участник

    Свинья из хлева — это алкаш, наркоша, дегрот, предатель и шабесгой ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    А брат мне тот — кто любит Россию и ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ЕЕ БЛАГА.

    Если скажем так: алкаш который не стал работать на жидов за три копейки, а тупо пьёт от безысходности,
    а муслим в России который монополизировал продуктовый рынок и «кормит» население,
    или банкир-жид, который в свободное время занимается благотворительностью на украденные деньги у «алкашей»

    Я так понимаю, твои братья это муслим и жид ?

    Я наверное не понял чего, разверни пожалуйста мысль.

    #2102294
    Наль
    Участник

    Брать пример с чужих героев и плодить своих.
    А ненавидеть можно и уважая.

    Комаръ. Вы видно не верно поняли мнение Девятомайца. Либо поняли как хотели. Убеждать в обратном не буду, что толку?

    #2102295
    Мелешко
    Участник

    Они всех русских туда записывают. Что с них взять — синагога..

    Я знаю на что намекает автор интернационалистического демотиватора.

    Фамилия матери Суворова—Манукова. Армяне усиленно пытаются доказать что она армянка.

    #2102300
    Серый
    Участник

    Фамилия матери Суворова—Манукова. Армяне усиленно пытаются доказать что она армянка.

    Да даже если и армянка, то мне что, после этого армян в жопу целовать и бесплатными обедами кормить?

    #2102305
    Афоня
    Участник

    Понятные картинки (баттхерт для Doom-а):
    [IMG]http://s54.radikal.ru/i145/1012/28/9c702bf12d02.jpg[/IMG]

    [IMG]http://i058.radikal.ru/1012/98/8dc900e5eac0.jpg[/IMG]

    Картинки провокаторские. Какого ляда на них в русские жиды и полужидки причислены?

    #2102306
    Мелешко
    Участник

    Пушкин — Русский даже по самым строгим расовым законам, которые были в ТР

    А вот Александр Дюма по таким строгим законам уже бы не был французом:smile1:

    #2102310
    Анатолий
    Участник

    Опрос идиотский,до абсурда. Лишь бы что напейсать,только бы напейсать. Суворова то за что…:faceoff:

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Тема «Фундаментальный вопрос — кто более русский???» закрыта для новых ответов.