Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183736
    Helga X.
    Участник

    [B]итальянская монахиня Елена Айелло (1895 — 1961)[/B]: «Огонь придёт и очистит землю от нечестивых… Некоторые народы будут очищены, в то время как другие полностью исчезнут…[B]Россия будет почти полностью сожжена[/B]… От Италии сохранится только часть…»

    == чего еще ждать от католиков…ну пусть помечтают…

    #2183740
    Ратко Младич
    Участник

    == Ну вот на кой лепить сюда, распространять выдержки бесноватого бреда? Мы должны в это верить? Как-то учитывать в жизни? Или это щекочет нервы? К бреду надо относиться как к бреду.

    Вы сомневаетесь в том, что будет война с Китаем?

    #2183769
    Ратко Младич
    Участник

    Пукин скоро доиграется.

    В Эрэфии жара настала,
    И сильно солнышко печёт.
    От Пукина толпа устала,
    А гнев народа всё растёт.

    Жиды ликуют в Москвобаде,
    Туда потоком денежки текут.
    У кавказоидов всё в шоколаде:
    На них славяне спины гнут.

    Я слышу гром в дали гремит,
    В Эрэфии земля качается.
    И скоро астероид прилетит,
    А Вовка Пукин доиграется…

    По словам некоторых предсказателей астероид Апофис в 2036 году упадёт именно на Эрэфию.

    #2183820
    Helga X.
    Участник

    Вы сомневаетесь в том, что будет война с Китаем?

    == Я не сомневаюсь в том, что напрасно пытаться черпать «знания» из мутного источника.

    #2184168
    Ярослав
    Участник

    колдун -астролог Павел Глоба в 2012 г.: «Страна РФ (виртуальное псевдо-российское государство) развалится до декабря 2020 года, когда Сатурн будет в Водолее… «сатурнианец» Пукин не доживёт до декабря 2020 года…«

    #2185134
    Ярослав
    Участник

    == Я не сомневаюсь в том, что напрасно пытаться черпать «знания» из мутного источника.

    Я здесь не размещаю самые мрачные прогнозы и предсказания, чтобы не пугать форумчан. Но есть немало пророчеств, указывающих на то, что Русский народ исчезнет задолго до прихода антихриста.

    #2185142
    дядя Андрей
    Участник

    [B]колдун -астролог Павел Глоба в 2012 г.:[/B] «Страна РФ (виртуальное псевдо-российское государство) развалится до декабря 2020 года, когда Сатурн будет в Водолее… [B]«сатурнианец» Пукин не доживёт до декабря 2020 года…[/B]«

    Он шарлатан

    #2185143
    Ярослав
    Участник

    Он шарлатан

    Я в этом не сомневаюсь. Но демоны, которые в него вселяются, иногда выдают точную информацию. Так, в 2009 году Глоба точно назвал дату распада Украины — 2014 год (а я полагал, что распад произойдёт в 2017 г.).

    #2185146
    дядя Андрей
    Участник

    Я в этом не сомневаюсь. Но демоны, которые в него вселяются, иногда выдают точную информацию. Так, в 2009 году Глоба точно назвал дату распада Украины — 2014 год (а я полагал, что распад произойдёт в 2017 г.).

    А когда ты узнал, что в 2009 году он назвал точную дату? И откуда? Как правило, если происходит какое-либо событие, Глоба начинает вопить, что де он предсказывал сие, ещё за много-много лет до своего рождения. Однако никто этих его «пг’огнозов» и в глаза не видел. Шарлатан, он и есть шарлатан.

    #2185149
    Ярослав
    Участник

    А когда ты узнал, что в 2009 году он назвал точную дату? И откуда? Как правило, если происходит какое-либо событие, Глоба начинает вопить, что де он предсказывал сие, ещё за много-много лет до своего рождения. Однако никто этих его «пг’огнозов» и в глаза не видел. Шарлатан, он и есть шарлатан.

    В 2009 г. я купил сборник прогнозов и предсказаний, где был и текст Глобы об Украине. Может он случайно угадал, но факт остаётся фактом, был назван 2014 год.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.