Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185151
    дядя Андрей
    Участник

    В 2009 г. я купил сборник прогнозов и предсказаний, где был и текст Глобы об Украине. Может он случайно угадал, но факт остаётся фактом, был назван 2014 год.

    Выходные данные сборника привести можешь?

    #2185153
    Ярослав
    Участник

    Выходные данные сборника привести можешь?

    Я его давно сжёг, т.к. оккультную литературу дома не храню. Делаю только выписки или ксерокопии.

    #2185559
    Ярослав
    Участник

    Вероятное наше будущее:

    #2185572
    дядя Андрей
    Участник

    Я его давно сжёг,.

    Я почему то так и подумал

    #2186062
    Ярослав
    Участник

    Карта мира 2-й половины 21-го века по Майклу Гордону Скаллиону:

    #2186079
    Ярослав
    Участник

    Судьба Европы по Скаллиону (после того, как растают все льды):

    #2187718
    Ярослав
    Участник

    Интересно, что прогнозы специалистов о затоплении Петербурга совпадают с православными пророчествами, например, блаженной Пелагии Рязанской:

    velikoross.su/forum/showthread.php?t=7913&page=4

    #2187719
    Ярослав
    Участник

    член Мирового правительства, главарь еврейского масонского ордена «Бнай бэрит» Генри Киссинджер в 2011 г.: » Военные действия в Иране станут последним гвоздём в крышку гроба Китая и России. Грядущая мировая война будет серьёзной, большая часть стран будет лежать в руинах. Сверхдержавой останется только США… Мы позволили Китаю нарастить свой военный потенциал, дали России время, чтобы придти в себя после советизации, дали им ложное чувство превосходства, однако вкупе всё это ускорит их гибель… В итоге половина Ближнего Востока станет израильской. А потом дело дойдёт и до России с Китаем…»

    см. «Экспресс-газета» №3(884), 23.01.2012.

    #2187736
    Ярослав
    Участник

    философ Иван Ильин (1883 — 1954): «Россия превратится в гигантские «Балканы», в вечный источник войн, в великий рассадник смут. Она станет мировым бродилом, в которое будут вливаться социальные и моральные отбросы всех стран… Расчленённая Россия станет неизлечимою язвою мира.»

    «Что сулит миру расчленение России», М., 1992 г., с.4.

    #2187741
    Ярослав
    Участник

    философ Иван Ильин (1883 — 1954) «… после падения коммунистов в России …начнётся долгий период послереволюционной деморализации, всяческого распада и международной зависимости… Расчленение России поведёт к длительному хаосу, ко всеобщему распаду и разорению… территория России закипит бесконечными распрями, столкновениями и гражданскими войнами, которые будут постоянно перерастать в мировые столкновения… Россия будет охвачена анархией…»

    «О России», М. 2006 г., с.71, 122 — 123, 135, 137, 139.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.