Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Галковский о евреях

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222761
    Фаталист
    Участник

    «Чего они хотят-то?

    1. Связать русскую националистическую оппозицию с фашизмом. Четверо евреев держат, пятый русскому на лоб свастику лепит мастикой из дерьма. А при чём здесь фашизм? Радикальный национализм всегда отличается разношёрстностью, что, кстати, нацистов и подвело (слабовато у них международный антикоминтерн получился). Какое отношение к фашизму имеет дашнакцутюн? Или сионизм? Зачем же русским надевать на себя эсесовскую форму? Не только национально чуждую, а ещё и прямо русским враждебную? Это им совершенно не выгодно и русские на это никогда не пойдут.

    2. Пришить русским «антисемитизьм». А причём здесь евреи? Задача русских не в том, чтобы евреев не было во главе банков, а чтобы во главе банков были русские. В этом контексте, как и во всём мире, евреи будут выполнять функции зицпредседателей, чтобы русским на роли «злого следователя» не отсвечивать. Пускай сидят, сосут леденец, вызывают всеобщую ненависть. Если полезны. Если будут мешать – получат подзатыльник, от которого глаза вылетят на стену. Но опять же не по субъективным соображениям, вроде борьбы с пятитысячелетним заговором, а за дело – по итогам годового отчёта.

    3. Навязать абстрактные разглагольствования «за третий Рим» («малер-хуялер»). А зачем? Философией занимаются философы, для этого надо прочитать много умных книжек, никакого отношения к тому, кто будет сидеть на рычагах социального управления в национальном государстве, это не имеет. И уж конечно не малограмотному кретину Павловскому судить о философии.

    4. Перевести русских из политического мейнстрима на маргинальную обочину в стиле «мал клоп, да вонюч»: хулиганство, мордобой, переворачивание урн, кидание экскрементами. Между тем 120 миллионов это совсем не клоп. Реальная политика русских в России это элементарное голосование. Отнять у евреев СМИ — голосование: 83% «за», 17% против. Второй вопрос. Отнять у евреев банки — 83% «за», 17% против. Запретить учиться евреям в ВУЗах — 83% «за», 17% против. Навсегда покинуть пределы русского государства: 83% «за», 17% против. И никаких погромов и осквернений еврейских кладбищ. Каждый пункт, разумеется, будет состоять из политкорректного талмуда, где слова такого не будет – «евреи». Не говоря об англичанах. При чём здесь англичане?

    Именно такая ТЕХНИКА (сама по себе весьма тривиальная) продемонстрирована на днях Францией. Американцы ногой проталкивали Турцию через трубу в ЕС. Турция старейшая европейская марионетка, с сантиметровым слоем демократической пудры. Просто так от Стамбула не отмахнёшься. Тут же навесят нелюбовь к аквариумным рыбкам или загрязнение солнечной системы. Тогда французы делают элементарную двухходовку:

    а) Выражают восторг по поводу желания турок набиться европейцам в родственники.
    б) Объявляют отрицание геноцида армян уголовным преступлением.

    Всё».

    #2023312
    Аноним
    Гость

    Про Третий Рим не в кассу, без этой идеи все скатывается в колбасный национализм.

    #2023315
    Бледный лось
    Участник

    Про Третий Рим не в кассу, без этой идеи все скатывается в колбасный национализм.

    В обычное хулиганство…

    #2023317
    Фаталист
    Участник

    Про Третий Рим не в кассу, без этой идеи все скатывается в колбасный национализм.

    А ты читай внимательно. Суть не в том, что надо жить без идей, суть в том, что есть объективные интересы, которые не зависят от того, являемся ли мы Третьим Римом или Седьмым Берлином. Путин вон прикрывается «исторической миссией России» и т.д., русским от этого лучше не становится.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.