Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Галковский о совках

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222727
    Фаталист
    Участник

    Вы НЕ РУССКИЕ. Другая национальность. Вот и тянет вас блевать от русской армии, этой основы русской цивилизации. Но так ли вы ненавидите французов, англичан или даже немцев? Думаю нет. Те чужие, а русские не просто чужие, а вы живёте на их костях. «Знает кошка, чьё мясо съела». Вот и стремитесь опоганить, оболгать, обхамить. Только ничего не получится. По двум соображения

    1. Мёртвым не больно.
    2. Культура бессмертна.

    Русская культура вас 80 лет убивает. И убьёт. Задохнитесь вы от собственной злобы и бездарности в её тени. Уже задохнулись. 60-ки были ещё наполовину русские, русские из вторых рук. Были среди них поэты, писатели, режиссёры. Хорошие. А дальше — НОЛЬ. Символ — накокаиненные актёрские детишки, неспособные сыграть сценку из детского утренника.

    Я тоже не русский, а советский. И по происхождению, и по образованию. Но в известный момент, совсем молодым человеком, я открыл для себя русский мир: русскую литературу, русскую историю, русскую философию. И полюбил этот народ. За ум, за благородство, за талант. Даже за ошибки и слабости, ибо даже в этих чертах русские обаятельны. Думаю, я не ошибся. Потому что так же к русским относятся во всём мире, и потому что эта мёртвая культура в благодарность за любовь подарила мне великолепное душевное спокойстиве и творческий дар. За что я русским и благодарен по гроб жизни.

    Советских же мне жалко. Восемьдесят лет назад на месте поверженной России был водружён маленький сфинкс. Крохотный, меньше спичечного коробка. Год от года этот сфинкс рос, достиг размеров египетских, в 1991 на его лбу стала заметна маленькая надпись. Она всё росла, росла и к началу 21 века эта надпись стала вполне различимой. Там написано: «Этот народ убьёт себя сам».

    #2022218
    Аноним
    Гость

    Все с совками борешься? не надоело? Хотя это куда как актуальней и безопасней разоблачения национал-предателей, да? Врагов мы тоже выбираем себе сами, а друзей дает Бог.

    #2022221
    Фаталист
    Участник

    Все с совками борешься? не надоело? Хотя это куда как актуальней и безопасней разоблачения национал-предателей, да? Врагов мы тоже выбираем себе сами, а друзей дает Бог.

    Мне не нравится слово «национал-предатель». Звучит как «предатель в интересах нации», типа «национал-монархист» или «национал-социалист». Придумайте уже как-нибудь другой термин.

    #2022222
    Бледный лось
    Участник

    Все с совками борешься? …

    А он больше ни чего не умеет…

    Фатальный на,пригодится:

    http://www.mir-snab.ru/catalog_5553.html

    http://www.snabstar.ru/lopaty-c-53_163.html

    …удачи…;)

    #2022223
    Аноним
    Гость

    Уже придумали за нас: » национал-вырожденцы», нормальный термин для этого сброда.

    #2022224
    Аноним
    Гость

    А он больше ни чего не умеет…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/faceoff.gif[/IMG]

    Это не так.

    #2022227
    Ecologist
    Участник

    Советских же мне жалко.

    Мне ни капли не жалко тех, кто устроил Голодомор и лагеря смерти ГУЛАГ, где реально людей травили газом в газовых камерах и сжигали в печах, ставили над людьми бесчеловечные эксперименты, не жалко и тех, кто кулаков уничтожил, колхозное рабство устроил.

    #2022229
    Аноним
    Гость

    Мне ни капли не жалко тех, кто устроил Голодомор и лагеря смерти ГУЛАГ, где реально людей травили газом в газовых камерах и сжигали в печах, ставили над людьми бесчеловечные эксперименты, не жалко и тех, кто кулаков уничтожил, колхозное рабство устроил.

    Вот лучше вообще не вести антисоветской агитации, чем такую дичь выдавать, потом обижаетесь.

    #2022235
    Ecologist
    Участник

    1. Как советские реставрировали концентрационные лагеря в Восточной Германии для создания идеологического мифа?
    2.Где опровержения того, что не сжигали в людей? Я знаю, что в СССР строились крематории. Да и в ГУЛАГе надо было как-то убирать трупы…

    #2022237
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот лучше вообще не вести антисоветской агитации, чем такую дичь выдавать, потом обижаетесь.

    Но если справедливо, по-божески не разобраться с советским периодом, то навечно останемся в нем, как в вечной мерзлоте! И кому это выгодно?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.