Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Галковский о совках

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022239
    Бледный лось
    Участник

    … Да и в ГУЛАГе надо было как-то убирать трупы…

    Надо…по этому их тупо закапывали…

    #2022240
    Аноним
    Гость

    Но если справедливо, по-божески не разобраться с советским периодом, то навечно останемся в нем, как в вечной мерзлоте! И кому это выгодно?

    Собрались, осудили, на этом закончили! Мы стоим на откровенно антисоветских позициях, но постоянное ковыряние в этом отвлекает внимание и силы от более актуальных задач.

    #2022248
    Крестоносец 88
    Участник

    Собрались, осудили, на этом закончили! Мы стоим на откровенно антисоветских позициях, но постоянное ковыряние в этом отвлекает внимание и силы от более актуальных задач.

    Может быть, но зачем защищать убийц русского народа, даже бабка на видео поняла, что ОМОНовцы никакие не русские, она прямо в глаза так и сказала…, а что мы, русские националисты, должны прикидываться дураками или делать вид (может поэтому нас и хватают, чтобы, как та бабка, все сразу поняли), что ничего не понимаем что произошло с Россией и с пеной у рта защищать сралинский строй вместе со всеми россиянами, это же подлость по отношению к русским людям павшим в борьбе с жидо-большевизмом и куда мы пойдем с такими «героями» и товарищами? Один на площади кричит выбросить мумию ильича, а другой оставить, не трожь, так ведь народ можно свести совсем с ума! Поэтому надо сначала русским националистам определиться в этих вопросах, если снова не хотим путать несчастный народ, как это делали и делают жиды!

    #2022252
    Бледный лось
    Участник

    Мумию Ильича в топку,но по тихому,не надо из этого фиерию делать,а сталинский режим ни кто не защищает,я просто пытаюсь предотвратить синдром АГ головного мозга…отрицать смысл победы в ВОВ есть вредная абсурдизация движа,ну понятно Люда Коган,она деньги за это получает…вам мозги засрали,а вы понять этого не можете.

    #2022254
    Корректор
    Участник

    Один на площади кричит выбросить мумию ильича, а другой оставить, не трожь, так ведь народ можно свести совсем с ума!

    Это неадекваты кричат, адекватному человеку на это всё — похрену.

    Поэтому надо сначала русским националистам определиться в этих вопросах, если снова не хотим путать несчастный народ, как это делали и делают жиды!

    Не надо определяться. Забить на неадекватов и заниматься делами насущными.

    #2022255
    Крестоносец 88
    Участник

    Мумию Ильича в топку,но по тихому,не надо из этого фиерию делать,а сталинский режим ни кто не защищает,я просто пытаюсь предотвратить синдром АГ головного мозга…отрицать смысл победы в ВОВ есть вредная абсурдизация движа,ну понятно Люда Коган,она деньги за это получает…вам мозги засрали,а вы понять этого не можете.

    Я еще до знакомства со всеми вами это понял, поэтому и тружусь пока не забанили! Но корпоративные договоренности в этих вопросах очень вредны, ибо они не только сеют неправду, но и губят целые форумы, превращая их в «вечную мерзлоту»!

    #2022256
    Аноним
    Гость

    Крестоносец 88, акститесь, ну кто Вас здесь банить будет?

    #2022259
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], акститесь, ну кто Вас здесь банить будет?

    «Надейся на лучшее, но готовься к худшему» — это еще раз стало понятно по 4-му ноября!

    #2022266
    Эдвин Мур
    Участник

    Уточните, пожалуйста, мне кто такой Галковский, люди?

    #2022271
    Афоня
    Участник

    Уточните, пожалуйста, мне кто такой Галковский, люди?

    Наверно этот http://www.youtube.com/watch?v=HARJgyuiN_I

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.