Главная Форумы Россия Русская история Генерал А. В. Туркул

Просмотр 7 сообщений - с 101 по 107 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016150
    Афоня
    Участник

    Вы — достоверный источник?:) Опасаюсь спрашивать, кто вы еще. Надеюсь не Наполеон, царь Ассаргодон или Митридат Евпатор? Грозный симптом — заканчивайте с таким образом жизни, меньше злитесь, больше отдыхайте, кушайте и занимайтесь спортом. Да, на всякий случай скажу прямо — никаким достоверным источником вы быть не можете, поскольку вы вообще непонятно кто в анонимном интернете, ваше заявление смотриться нелепо до предела, характеризует вас, как человека несерьезного, и в принципе подводит итог нашей дискуссии.

    Вот даром пургу написал, вот для чего спрашивается? Всё очень просто товарисчь микробонопарт манечка величества у вас и она бунтует. Низзя! Где хоть один ложный материал, что я подавал???

    #2016152
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот даром пургу написал, вот для чего спрашивается? Всё очень просто товарисчь микробонопарт манечка величества у вас и она бунтует. Низзя! Где хоть один ложный материал, что я подавал???

    Афоня я написал дельные слова о грозном состоянии вашего здоровья. Если вы ничего из них не вынесли, то я вам сочувствую. Говорить с вами не о чем больше.

    #2016156
    Корректор
    Участник

    Эк вас, уважаемый, бесы все крутят — не можете крест в покое оставить.)

    Ну типа того. Не принимает сердце чужое, а тем более сказочное 🙂

    Начнем с того, что крест — это невизантийский, а общехристианский символ, утвержденный Господом задолго до возникновения Византии, как таковой.

    А я вроде и не писал, что византийский, а просто обозначил, откуда на Русь пришёл «без мыла» 🙂 И лишь указал, что нерусский. То, что общехристианский — это видно по начертанию.

    Нет, не будут, Корректор. Это разные вещи, которые вы нелепым и лукавым образом пытаетесь смешивать. Не стоит — их различия очевидны, вы ставите себя в очень глупое положение. Преступления коммунистов — это факт, который никак не относится к христианству, которое вы сюда приплели неведомым образом.

    А я смотрю в комплексе, не разделяя преступления коммунистов и христиан против русских(славян). И пишу вам, что скоро ваши факты о преступлениях коммунистов не будут никого волновать, как и никого и вас в частности не волнуют преступления христиан. Так шта ничего лукавого нет 😉

    Даже хитрости у вас какие-то нескладные выходят — вот оно наследие советской политической монополии, когда любые дискуссии решались вмешательством карательного аппарата.

    Да. Не принял Советы — ступай в сыру землю. Не принял Христа — ступай туда же. Ой! Звиняйте, хронологию немного перепутал.

    #2016159
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну типа того. Не принимает сердце чужое, а тем более сказочное [/quote]Ну, может вам вообще все русское чужое — оно ведь кому как. Только сказочного в христианстве ничего нет.

    А я вроде и не писал, что византийский, а просто обозначил, откуда на Русь пришёл «без мыла» И лишь указал, что нерусский. То, что общехристианский — это видно по начертанию.[/quote]Вы указали именно, что «византийское», а уж откуда пришло — какая в сущности разница? Эта Вера в Бога Творца всех людей, не принято как-то считаться, от кого и к кому она пришла, потому что прежде всего от Бога к людям — нет в ней человеческой заслуги.

    А я смотрю в комплексе, не разделяя преступления коммунистов и христиан против русских(славян). И пишу вам, что скоро ваши факты о преступлениях коммунистов не будут никого волновать, как и никого и вас в частности не волнуют преступления христиан. Так шта ничего лукавого нет [/quote]Смотреть будете, когда приведете доказательства преступлений «христиан против русских», а пока что это не более чем глупое словоблудие. Если еще раз его услышу без доказательств, то вы пойдете в бан за оскорбление Веры ложными обвинениями. Считайте это предупреждением — за слова нужно отвечать, тем более такие.

    Да. Не принял Советы — ступай в сыру землю. Не принял Христа — ступай туда же. Ой! Звиняйте, хронологию немного перепутал.
    [/quote]Про Христа и сыру землю — жду доказательств. Пора уже, вас, голубчиков, безответственных болтунов, банить за вашу бесконечную ложь.

    #2016165
    Корректор
    Участник

    Ну, может вам вообще все русское чужое — оно ведь кому как. Только сказочного в христианстве ничего нет.

    Не, чисто русское мне не чуждо.

    Вы указали именно, что «византийское», а уж откуда пришло — какая в сущности разница? Эта Вера в Бога Творца всех людей, не принято как-то считаться, от кого и к кому она пришла, потому что прежде всего от Бога к людям — нет в ней человеческой заслуги.

    Ну ладно, напишу «еврейское».. Ведь первые христиане были евреями. Не? Может вам так приятнее будет)

    Смотреть будете, когда приведете доказательства преступлений «христиан против русских», а пока что это не более чем глупое словоблудие. Если еще раз его услышу без доказательств, то вы пойдете в бан за оскорбление Веры ложными обвинениями. Считайте это предупреждением — за слова нужно отвечать, тем более такие.

    Не. Смотреть привык, когда считаю нужным. А насчет бана — Бог христианский в помощь, если вы посчитаете нужным 😉

    Про Христа и сыру землю — жду доказательств. Пора уже, вас, голубчиков, безответственных болтунов, банить за вашу бесконечную ложь.

    Каких доказательств? Письменных с печатями? Достаточно для вас будет храмов, построенных на капищах. Люди свои святыни не отдают, не будучи уничтоженными.

    #2016167
    Афоня
    Участник

    Афоня я написал дельные слова о грозном состоянии вашего здоровья. Если вы ничего из них не вынесли, то я вам сочувствую. Говорить с вами не о чем больше.

    Вот и промолчи ,за умного сойдёшь. С диагностикой у вас туго, как впрочем и с остальным.

    #2016542
    Крестоносец 88
    Участник

    Каких доказательств? Письменных с печатями? Достаточно для вас будет храмов, построенных на капищах. Люди свои святыни не отдают, не будучи уничтоженными.

    Да, если они в эти святыни верят, хранят и отстаивают их!

Просмотр 7 сообщений - с 101 по 107 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.