Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 249 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194416

    Вот! А это уже претензии к власти,которая низвела крестьянский труд,да и вообще труд вне офиса,до уровня зазорности.

    А чего опять к власти то?:smile1: У самих чего голова соломой набита:smile1: Мы сами выбираем куды грести:smile1:

    #2194417
    Новик
    Участник

    Это от современного образа приоритетов. …

    Это от цен на бензин и оптимизации сельских школ.

    #2194418
    Кали
    Участник

    А чего опять к власти то? У самих чего голова соломой набита Мы сами выбираем куды грести

    Действительно,чего это я. К вам давно из налоговой не приходили?Или бизнес не отжимали?Или банк претензий не имел?Или под агрохолдинг не приказывали ложиться?
    «Сяду на свой вертолёт и улечу на Мальдивы»:smeh:

    #2194422
    diversant186
    Участник

    Как он говорил, я совершенно серьёзно решил , что артист пьян. Потом оказалось, он тяжело болел…..

    Заметьте, не я это сказал…:crazy::crazy:

    #2194425
    Кали
    Участник


    ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ

    Кучей навоза новосибирский фермер хотел погасить остаток долга перед банком

    Фермер из Куйбышевского района Александр Бакшаев рассказал радиостанции «Говорит Москва», что насыпанная им перед офисом Сбербанка куча навоза стоит около 40 тысяч рублей.

    «Фактически я исполнил свои обязательства перед кредитором, оговоренные в законе об исполнительном производстве, в котором написано, что должник отвечает перед кредитором всем своим имуществом. Вот какое у меня осталось имущество, я и ему привез. Согласно санкциальным документам эта куча навоза стоит 40 тысяч рублей, а мне там как раз надо погасить тысяч 50, поэтому большую часть, можно сказать, загасил», — подчеркнул Бакшаев.

    При этом в Сбербанке Куйбышева утверждают, что фермер не числится среди их клиентов. Чтобы перекрыть впечатление от «навозной акции», сотрудники отделения решили в День всех влюбленных раздать прохожим цветы.

    Ранее МВД по Новосибирской области сообщило, что сегодня утром в городе Куйбышеве местный фермер привез на тракторе кучу навоза и вывалил ее перед офисом Сбербанка в знак протеста. Кучу навоза сибиряк дополнил плакатами: «Долой кредитное рабство» и «Банкиры — враги народа». Полицейские для задержания фермера оснований не нашли.

    http://govoritmoskva.ru/news/28962/

    #2194428

    Заметьте, не я это сказал…:crazy::crazy:

    :smile1:

    #2194435
    diversant186
    Участник

    Угу!

    ОГПУ

    #2194451
    Корректор
    Участник

    ( Пост в стиле Корректора, извините , не удержался)

    Нормальный стиль. Логично рассуждаешь. Продолжай. :smeh:

    А чего опять к власти то? У самих чего голова соломой набита Мы сами выбираем куды грести:smile1:

    А чем сейчас можно заняться на селе молодёжи? Куда веслом махать?:smile1:

    #2194677

    А чем сейчас можно заняться на селе молодёжи? Куда веслом махать?

    Если юная деревенская поросоль со стержнем , на созидание заточена, можно заняться любыми ремёслами, что по душе. Вот к примерй есть большой форум «ярмарка мастеров». Там ребята со всей Руси, показывают и продают свои изделия. Очень много умельцев работают в Русском народном стиле. Что интересно есть реальные продажи, и не мало. Покупают вещи, люди со вкусом. Мне очень нравится раздел Русская народная одежда, На данный момент к лету подбираю своей дочурке и жене одёжку. Глаза разбегаются. КРАСОТА ! цены для авторских вещей весьма умеренные. Раньше я ходил по магазинам одежды, и в интернете заказывал аля европа, теперь баста , все покупки только на Ярмарке мастеров:smile1:
    Можно стать,кем угодно, кузнецом, гончаром, столяром, (кстате сейчас проблем с доставкой крупногабаритной мебели просто нет, всё просто и дёшево) главное полюбить свою работу,набраться терпения, и всё со временем приложиться.А сколько пользы всем от этой настоящей работы:smile1:А если семейный подряд из поколения в поколение, какие мастера могут стать,с какой базой….
    Есть и другие способы как заработать на деревне, проверено , какие, кто что думает, ?:smile1:

    #2194678
    diversant186
    Участник

    Есть и другие способы как заработать на деревне, проверено , какие, кто что думает, ?:smile1:

    А че там думать то, самогонку гнать и продавать трудолюбивым авторам народного творчества.
    На вырученные от самогона деньги купить билет в Милан на распродажу.
    Обходится дешевле.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 249 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.