Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 249 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195083
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$195062]Он фетишист, гараж для него это родина.
    Как и квартира.

    нас к этому приучил совок, больше ничего не было за душой, да и душу-то иметь не позволялось[/quote]

    Никогда не понимал такое отношение к чисто функциональному помещению. Нет, я понимаю, квартира или дом, где вырос и живёшь. Родовое гнездо, как-никак. А гараж?

    Что же до души, Княгиня, то здесь вы не правы. И Душевность присутствовала в комми-пропаганде. И Высокая Духовность. Только с красным знаком.

    #2195085
    diversant186
    Участник

    нас к этому приучил совок, больше ничего не было за душой, да и душу-то иметь не позволялось

    Странно, но никогда не заморачивался подобным вопросом, хоть и родился в коммуналке.
    Наоборот, многие светлые моменты связаны с тем периодом времени.
    В остальном — жил как получалось, в любых ситуациях можно найти и хорошее.
    Просто не стоит быть пессимистом.

    #2195089
    Корректор
    Участник

    Может у Новика гараж родовой. И дорог, как память, а не просто как помещение.)

    #2195096
    Новик
    Участник

    == Тему затру я.
    Но Вы высказали странное предположение. Хочу понять, откуда оно взялось.

    Видимо есть нечто важное, что ускользнуло от вашего внимания.

    #2195097
    Новик
    Участник

    Может у Новика гараж родовой. И дорог, как память, а не просто как помещение.)

    Повторяю для тех, кто не в состоянии понять с первого и даже второго и третьего раза. Не то, чтобы жизнь в России была слишком бедная, хотя и это присутствует. Жизнь в России очень неудобная, предельно неудобная, до невыносимости.
    Одно из таких неудобств это гараж далеко от дома. Вроде бы чего проще? В 50-е годы гаражи делали прямо во дворах, разные, маленькие и большие. И слово «подъезд» имело своё прямое назначение. К старым домам можно именно подъехать, развернуться на автомобиле, спокойно выгрузить вещи, сесть и выйти из машины.
    Так вот, нынешние порядки меня не устраивают именно потому, что неудобства создаются намеренно, не дают жить нормально, спокойно и в достатке.
    А есть люди, для которых создание невыносимых условий, это цель.

    #2195099
    дядя Андрей
    Участник

    . И слово «подъезд» имело своё прямое назначение.

    Ты я вижу не из Питера

    #2195102
    Корректор
    Участник

    Так вот, нынешние порядки меня не устраивают именно потому, что неудобства создаются намеренно, не дают жить нормально, спокойно и в достатке.
    А есть люди, для которых создание невыносимых условий, это цель.

    Зато держит твои мышцы ног в тонусе. Можешь прогуляться до гаража и от. А то, тебе дай волю, так ты будешь только выходить из машины и садиться в неё. А жизнь — она всегда неудобная.. Удобно, видимо, только в гробу.

    #2195103
    diversant186
    Участник

    Ты я вижу не из Питера

    И не из Москвы.
    Хотя…в моем доме и в домах рядом все гаражи в шаговой доступности.
    Может быть все дело в отношении к гаражу?
    Полюби его и он к тебя придет сам, причем бесплатно…:crazy:

    #2195105
    diversant186
    Участник

    … Удобно, видимо, только в гробу.

    Кстати Новик[/B] не осветил отрицательные моменты службы «Ритуал» в его городе.
    Наверное сейчас напишет что гробы тесные и дорогие.

    #2195125
    Новик
    Участник

    Зато держит твои мышцы ног в тонусе. Можешь прогуляться до гаража и от. А то, тебе дай волю, так ты будешь только выходить из машины и садиться в неё. А жизнь — она всегда неудобная.. Удобно, видимо, только в гробу.

    Однако выясняется, что ты глуповат. Я просто ставлю машину на ночь у подъезда.
    На современной Украине проблемы с интеллектом и это заметно.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 249 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.