Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 249 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195248
    diversant186
    Участник

    А как это сделать в самом депрессивном городе России? Откуда это возьмётся?

    Там Самара рядом.
    Сел на нефтяную трубу и кури бамбук, что проще то?

    #2195249
    Кали
    Участник

    Вы мне напомнили кандидата от Единой России, который на просьбы жителей прекратить транзитное движение автомобилей через двор, вместо решения проблемы стал убеждать нас в необходимости составления коллективного письма, вместо действий по перегораживанию проезда.
    Так чем вы лучше Единой России?

    А вы мне напомнили человека, который привык требовать от других,вместо того,чтобы самому попытаться что-то сделать.Можете не составлять коллективные письма,сейчас кризис,и скорее всего,не прокатит. Просто у меня была яма у подъезда — сфоткала,напрягла,залепили,вот и посоветовала вам.А вы мир меняйте,только от ноя он не изменится.
    Кто мы? Я ни в какой партии не состою.

    #2195251
    Новик
    Участник

    А вы мне напомнили человека, который привык требовать от других,вместо того,чтобы самому попытаться что-то сделать.Можете не составлять коллективные письма,сейчас кризис,и скорее всего,не прокатит. Просто у меня была яма у подъезда — сфоткала,напрягла,залепили,вот и посоветовала вам.А вы мир меняйте,только от ноя он не изменится.
    Кто мы? Я ни в какой партии не состою.

    Как модератор представляете ВР.
    И советую аккуратнее со словами про нытьё, конечно в интернете вам такое позволено, но воочию не советую, иногда я действую быстрее чем думаю.

    #2195252
    Афоня
    Участник

    Есть решение проще. Надо давать реальные тюремные сроки за вредительство при проектировании городов вот и всего. Отправить в места не столь отдалённые парочку архитекторов, жизнь сразу и улучшится. Волгоградские архитекторы и городские управители первые кандидаты со всей России.

    Я так понял, что если ты вместо того что бы нести ребёнка в поликлинику сядешь писать жалобу, то у тебя ребёнок помрёт. Нести надо сейчас, пейсать потом.

    #2195254
    Новик
    Участник

    Я так понял, что если ты вместо того что бы нести ребёнка в поликлинику сядешь писать жалобу, то у тебя ребёнок помрёт. Нести надо сейчас, пейсать потом.

    Ещё раз, для особо непонятливых, я вожу ребёнка на машине. Мне и в голову не придёт тащить его 1,9 км или ехать с пересадками на маршрутках.

    #2195255
    Кали
    Участник

    Как модератор представляете ВР.
    И советую аккуратнее со словами про нытьё, конечно в интернете вам такое позволено, но воочию не советую, иногда я действую быстрее чем думаю.

    Я не представитель,а партия не магазин.))))))Лучше б вы с такой же быстротой,на своих плечах доносили ребёнка до детсада,вместо измерения километража.
    Пятничные советы к понедельнику превращаются в ничто.:smeh:

    #2195258
    Новик
    Участник

    Так ты братец к тому же еще и дурак…:faceoff:
    Теперь понятно почему ты проходишь 1 км. за 20 минут…:frown2:

    Вот я и говорю, у вас мало сторонников не потому, что народ для вас недостаточно активен, а потому, что вы и не годитесь в лидеры.

    #2195260
    diversant186
    Участник

    Вот я и говорю, у вас мало сторонников не потому, что народ для вас недостаточно активен, а потому, что вы и не годитесь в лидеры.

    Нет, не так.
    Все дело в том что многие слишком медленно ходят.
    А на машинах не ездют, ибо бедность…

    #2195261
    Кали
    Участник

    Вот я и говорю, у вас мало сторонников не потому, что народ для вас недостаточно активен, а потому, что вы и не годитесь в лидеры.

    Это к чему? К Герману Стерлигову? К предпринимательству? К невыносимым условиям существования? Или просто крик души?:smeh:
    Конструктивная критика не ваш конёк,и раздел для неё не подходящий.:smile1:

    #2195262
    Корректор
    Участник

    Те же 1,9 км я преодолеваю 20 минут. Нормальная скорость для города?

    Купи велосипед. Будет быстрее.

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 249 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.