Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 249 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193380
    дядя Андрей
    Участник

    Ну а по поводу Стерлигова, молодца, как целая партия работает.

    Вам бы у него поучиться,

    Я тут посмотрел его деятельность, интересный факт обнаружил. Оказывается 13 декабря 2010 года в открытом письме Герман Стерлигов обратился к Президенту и премьеру РФ с предложением продать территорию Российской Федерации от Сахалина до Урала иностранным государствам. На тот момент ему уже было 44 года. Как-то на «грехи молодости» не спишешь.

    #2193383
    Комаръ
    Участник

    типа бизнесменом был. .

    Поскольку,именно в силу возраста, ты допускаешь досадные ошибки, просто ляпы. Например, ты пишешь: Нет, что «типа», я, как раз, готов поверить. Но, именно, что «типа», поскольку никаких бизнесменов, в годы перестройки просто не было. Они появились позднее, уже под «угар перестройки», а тогда ещё просто не успели сформироваться. Это если не считать таковыми кооператоров. Но, это с очень большой натяжкой. Была ещё одна нычка — т.н. «Фонд молодёжных инициатив.» Но, это было чисто комсомольское предприятие, чужих к нему не подпускали. Да, и тех кто там крутился, сложно назвать бизнесменами, если только «типа».
    .

    Сильно! :thumbsup: Браво, шестая палата отдыхает. :smile1:

    Мне нравится твои выступления профессор. Давай усложню немного задачу ?

    И так: — дядя Андрей, типа умный.

    ЗЫ. Прошу пожалуйста эту философскую мысль раскрыть не хуже предыдущей. :smile1:

    #2193384
    Alchimic
    Участник
    #2193385
    дядя Андрей
    Участник

    Сильно! :thumbsup: Браво, шестая палата отдыхает. :smile1:

    Что, знаковое для тебя место?

    Мне нравится твои выступления профессор.

    Я не профессор. Не скрою, хотел бы им стать, но, увы. Мои взгляды на Фашизм и Национал-Социализм значительно расходятся с устовшимися на сегодняшний момент в научной среде.

    Давай усложню немного задачу ?

    Не стоит. У тебя состояние итак неустойчивое. Вдруг, в полный неадекват соскольснёшь.

    #2193386
    Комаръ
    Участник

    Я тут посмотрел его деятельность, интересный факт обнаружил. Оказывается 13 декабря 2010 года в открытом письме Герман Стерлигов обратился к Президенту и премьеру РФ с предложением продать территорию Российской Федерации от Сахалина до Урала иностранным государствам. На тот момент ему уже было 44 года. Как-то на «грехи молодости» не спишешь.

    Так он прямо говорит, что с таким «пахотным» народом как россияне мы и так потеряем плодородные земли. Китайцы уже у нас во всю начинают работать, что будет с местным русским народом, если возделывать землю у них будут китайцы, думаю понятно ???

    Поэтому одна из идей Стерлигова была, если наш народ разучился работать, то его заменят на другой. Поэтому лучше сконцентрироваться всем русским оставшимся работягам, кто не спился и не стал идиотом хотя бы в центральной России.

    Разве нужно нам в будущем, на Дальнем Востоке, в Сибири ….будущий геноцид русских?

    Сами же пишите, что мегаполисы России уже превратились в кишлаки и аулы.

    #2193387
    Комаръ
    Участник

    Что, знаковое для тебя место?

    Я не профессор. Не скрою, хотел бы им стать, но, увы. Мои взгляды на Фашизм и Национал-Социализм значительно расходятся с устовшимися на сегодняшний момент в научной среде.

    Не стоит. У тебя состояние итак неустойчивое. Вдруг, в полный неадекват соскольснёшь.

    Что так съехал резко ?

    Неужели не можешь объяснить, что может означать выражение … Андрей, типа умный ?

    ЗЫ. Не стесняйся, предыдущая лекция мне понравилась. :smile1:

    #2193388
    дядя Андрей
    Участник

    Так он прямо говорит, что с таким «пахотным» народом как россияне мы и так потеряем плодородные земли.

    А как он может судить о том, о чём имеет весьма смутное представление? Растениеводством он никогда не занимался. Овец, разводил, да. Как до этого баранов. Однако это занятие ему донельзя наскучило, и, едва, минула явная опасность для жизни, он сначала полез на ТВ экраны, хотя до этого о нём лет 10 ничего слышно не было. А потом и вернулся обратно в «большойт бизнес» к «разведению баранов», т.е. к биржевым спекуляциям.

    Китайцы уже у нас во всю начинают работать, что будет с местным русским народом, если возделывать землю у них будут китайцы, думаю понятно ???

    И что будет? Владельцы земли превратятся в помещиков, латифундистов?

    Поэтому одна из идей Стерлигова была, если наш народ разучился работать, то его заменят на другой.

    А это не его идея. Нечто подобное до него высказывал один выдающийся политик ХХ века. Причём донельзя адресно. В своей программной работе, например, он писал о том, что несмотря на то, что Русский народ по происхождению можно отнести к арийцам, тем не менее, он уже утратил эти связи. Поскольку, во-первых, уничтожил германский слой своей элиты, а, во-вторых, испортил кровь смешиваясь с жидо-монголами. Поэтому его следует заменить на другой, который, как раз, нуждается в Lebensraum im Osten, куда и для чего и следует изо-всей силы дранговать.

    Поэтому лучше сконцентрироваться всем русским оставшимся работягам, кто не спился и не стал идиотом хотя бы в центральной России.

    Похоже, что Стерлигов за Уралом, вообще, не бывал.

    Разве нужно нам в будущем, на Дальнем Востоке, в Сибири ….будущий геноцид русских?

    И кто его собрался проводить?

    Сами же пишите, что мегаполисы России уже превратились в кишлаки и аулы.

    Я это не пишу.

    #2193389
    дядя Андрей
    Участник

    Что так съехал резко ?

    Куда съехал?

    Неужели не можешь объяснить, что может означать выражение … Андрей, типа умный ?

    Я вовсе не собираюсь уподобляться сотне ленинских мудрецов

    #2193391
    Комаръ
    Участник

    Куда съехал?
    Я вовсе не собираюсь уподобляться сотне ленинских мудрецов

    Ну да, ну да. :smile1:

    Лично я так не умею фантазировать. Тебе годы видать помогают масштабно мыслить о таких вещах.

    Ну, вот, а мне твой нет. Поскольку,именно в силу возраста, ты допускаешь досадные ошибки, просто ляпы. Например, ты пишешь: Нет, что «[B]типа[/B]«, я, как раз, готов поверить. Но, именно, что [B]«типа», [/B]поскольку никаких бизнесменов, в годы перестройки просто не было. Они появились позднее, уже под «угар перестройки», а тогда ещё просто не успели сформироваться. Это если не считать таковыми кооператоров. Но, это с очень большой натяжкой. Была ещё одна нычка — т.н. «Фонд молодёжных инициатив.» Но, это было чисто комсомольское предприятие, чужих к нему не подпускали. Да, и тех кто там крутился, сложно назвать бизнесменами, если только [B]«типа». [/B]
    .

    Профессор , извините, я часто пропускал ваши лекции. Помогите пожалуйста окончательно, досконально разобраться , что же всё таки означает слово : «типа» ?

    Я ещё нашёл интересный материал на эту тему, но он полностью противоречит вашей теории профессор:

    ~ Словарь Отжигова про Типа элементарные частицы

    Типа — шкварк, из которого на типа 99,9 % состоят 99,9 % типа крутых, типа модных и типа гламурных людей, включая типа быдло.

    Типа свойства Править

    Шкварк типа не может превращаться в типа нейроны, поэтому типа высокого IQ у типнутых людей ожидать не стоит. Зато типы отлично формируют мясо. У крутых оно типа откладывается в плечи и пресс, у гламуров типа в грудь и попу. Причём зависимость типа объёма мозга к объёму мест отложения шкварка типа выражается следующей типа формулой:

    \frac{Vt_1}{Vt_2}=\frac{Vm_2}{Vm_1}

    — где Vt типа объём типа, Vm типа объём мозга; сие расшифровывается так типа чем больше объём типа, тем меньше объём мозга. Пока данное утверждение находится в статусе типа теоремы, но велика вероятность скорого превращения её в типа «аксиому типа».

    Типа самые известные типнутые Править

    Типа Ксения Собчак, типа Пэрис Хилтон, типа Памела Андерсон, типа Бритни Спирс, типа авторитет Жорик, типа Колян с девятого микрорайона.

    Типа как не стать типнутым Править

    Типа учёными было установлено, что накоплению шкварка типа в организме способствуют:
    ◾ типа просмотр реалити-шоу «ДООМ 2»;
    ◾ типа щелкание семушек;
    ◾ типа многодневное прослушивание блатного русского шансона.

    Не делайте этого, лучше принимайте типа правильные вещества.

    #2193393
    дядя Андрей
    Участник

    Лично я так не умею фантазировать. Тебе годы видать помогают масштабно мыслить о таких вещах.

    А это не фантазии. Это констатация.

    Профессор , извините, я часто пропускал ваши лекции.

    Тебе ещё раз повторить? Я не профессор. И на моих лекциях ты, вообще,быть не смог бы.

    Помогите пожалуйста окончательно, досконально разобраться , что же всё таки означает слово : «типа» ?

    Я не знаю, какой смысл ты в него вкладываешь, но думаю, что это жаргонизм, который ты употребляешь, взамен предлога «вроде».

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 249 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.