Главная Форумы Новости Международные отношения Герои Майдана: ландскнехты хаоса. Теперь в Черногории

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230314
    Helga X.
    Участник

    563a23676d341_1446650727.jpg

    Палачи Одессы отправляются разгонять антиНАТОвские протесты. Теперь украинцами пугают жителей Европы, как какими-то палачами или дикарями. Революция достоинства — не смейте сомневаться.

    Сербские и черногорские источники утверждают, что между марионеточными режимами Украины и Черногории достигнуто соглашение «о сотрудничестве». И для подавления антинатовских выступлений в Черногорию (на итальянский манер Монтенегро) будут завезены каратели из числа бывших участников уличных столкновений в Киеве и Одессе, имеющие опыт жестоких расправ над политической оппозицией.

    Переговоры об этом проходили под патронажем США. А какая ещё гадость на планете происходит без заботливого патронажа США? Разве ещё остались такие?

    Согласно составленному плану украинские боевики, имеющие опыт уличных столкновений, должны будут устраивать провокации, избивать протестующих против прозападного правительства и делать всё, чтобы нынешний черногорский режим остался при власти.

    В общем, всё это укладывается в классическое утверждение, что ультраправые всегда были яростными защитниками существующей несправедливости, работая цепными псами для крупного транснационального капитала и прочих империалистов.

    Это также укладывается в традиции галицийских «националистов», которые уже не первое столетие то там, то тут подрабатывают полицаями у самых тиранических и реакционных режимов. Они воевали против Гарибальди в Италии, они охраняли концлагеря нацистов и сжигали белорусские деревни, почему бы им не поработать тонтон-макутами ещё и в Черногории?

    Чем занимались классические тонтон-макуты на страже режима Дювалье на Гаити? Соединяли функции эскадронов смерти и политической полиции, выступали силовой и политической опорой антинародного режима, истребляли политическую оппозицию, рэкетировали предпринимателей, терроризировали население. Ну прямо сотни евромайдана, не отличить. Осталось только практиковать ритуалы вуду для полной идентичности.

    Возвращаясь к правительству Черногории, то оно уже преодолело тот психологический барьер, когда для сохранения своей власти Джуканович готов на внесудебные расправы и другие формы преступных действий. Именно для этих целей им и понадобились боевики с Украины, имеющие опыт политических убийств, террора, похищения людей, шантажа и пыток.

    Всё это происходит под чутким руководством спецслужб США, имеющих огромный опыт репрессивного подавления левых движений во многих странах мира, начиная с послевоенных Испании и Италии, и заканчивая Гаити и Чили.

    Оппозиционные движения Черногории призывают своих соотечественников крайне осторожно вести себя в ближайшее время с людьми, не понимающими сербского языка.

    А мне остаётся только жалеть, что Украина за последние два года приобрела такую славу, что теперь украинцами пугают жителей Европы, как какими-то палачами или дикарями. Революция достоинства, и не смейте сомневаться — а то бандер-макуты придут к вам домой и загиднотят до смерти.

    Александр Роджерс
    http://pravdanews.info/geroi-maydana-landsknekhty-khaosa-teper-v-chernogorii.html

    #2218342
    Redactor
    Участник

    да ясно дело — Путин в черногории мутит...

    Жители нескольких сел под горой Ком в черногорской общине Андриевица предложили свои земли президенту России Владимиру Путину под строительство российской военной базы.

    Таким образом, черногорцы из древнего племени Васойевичей (Васојевићи) хотят показать правительству страны, что они думают о вступлении Черногории в НАТО. Они говорят, что славянские братья для них ближе, чем те, кто еще совсем недавно сеял здесь смерть, и они не могут забыть бомбежки НАТО в соседнем Мурино, где 15 лет назад погибли невинные люди, в том числе и дети.

    «Россия всегда была нашей матерью. Здесь веками пели «запјевајмо сви из гласа, без Русије нема спаса» (запоем все в голос, без России нет спасения). Мое село после Второй мировой войны звали «Маленькая Москва». Люди из этих краев страдали и гибли за Россию… Поэтому я готов отдать часть своей земли Владимиру Путину и русским братьям, чтобы они построили военные базы. Это защитит нас от НАТО, чья стратегия заключается в порабощении тех, кто откажется подчиняться Америке», — рассказывает Давид Лалич из села Цецуни газете «Дан».

    С ним согласен и председатель местного самоуправления села Крале Милутин Джуркович, по его словам русским в его доме всегда рады и ему не жалко уступить свою землю для размещения военного оборудования.

    «Я спрашиваю себя, как не стыдно отдельным людям толкать нас в НАТО, когда известно, что эта антигуманная машина убила сотни невинных людей на просторах бывшей Югославии. Поэтому мы всегда предпочтем Россию, а не НАТО. Я хотел бы, чтобы русские пришли в Крале, чтобы их флаг развевался над военными базами. Я жду их и предлагаю свою землю», — заявляет Джуркович.

    «В нашем селе, неподалеку от региональной трассы Андриевица – Трешневик — Колашин» в 1899 году был построен Кральский пороховой склад, здание военного склада, где хранилось оружие войска Васойевичей. Здание использовалось в этих целях до 1912 года, до падения турецкого царства на Балканском полуострове. Говорят, что русские оказали значительную помощь в строительстве этого объекта… Поэтому мы хотим уступить Кральский пороховой склад российской армии, так как отсюда они могут контролировать располагающуюся неподалеку границу, которую давно никто не охраняет», — заявляет Милутин Джуркович.

    Свою землю русским братьям предлагает и Желько Йовович из села Талановац:

    — То, что Черногория хочет ввести санкции России из-за событий в Крыму вызывает усмешку и огорчение у всех Васойевичей. Это срам и позор, так как Россия, в отличие от НАТО, наш проверенный вековой друг. Нас солнце всегда грело из России. Моя земля в их распоряжении, пусть только захотят, — заявляет Йовович.[/quote]

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.