Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Герои русского национального сопротивления

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076671
    Doom
    Участник

    Александр Копцев.

    #2076673
    Аноним
    Гость

    Александр Копцев.

    Ты знаешь, а вот там мутная совсем история и хотя правые военнопленные приняли его за своего, но есть информация, что он просто мстил за сестру, которой жиды отказали в средствах на операцию, есть данные о его жидовском происхождении. Не знаю, как к этому относится.

    #2076675
    Doom
    Участник

    что он просто мстил за сестру, которой жиды отказали в средствах на операцию, есть данные о его жидовском происхождении. Не знаю, как к этому относится.

    Старик, тут у любого найдут данные о жидовском происхождении. Дело техники и прочее трололоведение.

    Мотив во всяком случае вполне себе классический. Во всяком случае больше никто не отважился. Уж больно показательно его наказали. 16 лет. А он не убил никого. Так попугал. В те годы террористы чеченские людей сотнями взрывали и в заложники брали. А сейчас можно доказать даже, что человек не от удара кулака умер, а после удара об асфальт ударился.

    #2076676
    Аноним
    Гость

    Ну что поехали, попробуем так и идти по порядку: смотрим о Легионе Вервольф, ну и конечно фильтруем жидовскую подачу информации!
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nJYSv7cRhXc
    —————————————————————————————————————————————————————————————————
    Видео о БТО Боровикова, потом дополню текстами: http://video.yandex.ru/#search?id=57118636-04-12&where=all&text=%D0%B1%D1%82%D0%BE
    —————————————————————————————————————————————————————————————————
    Фильм о СПАСе 55-го (дай ему Бог всего хорошего!) http://rutube.ru/video/5d9e19d9fae84d1f42fe65d0a9f776c1/

    #2076677
    Аноним
    Гость

    есть информация, что он просто мстил за сестру.

    Тоже хорошее дело…
    Один из наиболее эффективных Александр Таран (Пасечник)

    На его счету
    1.Наркобарон
    2.Начальник РОВД
    3.Следователь РОВД
    4.Корумпировенный лекарь

    #2076678
    Аноним
    Гость

    тут у любого найдут данные о жидовском происхождении

    Просто мне за него очень непростые люди говорили, поэтому и позволил себе озвучить, впрочем повторюсь, не уверен сам.

    #2076679
    Аноним
    Гость

    Один из наиболее эффективных Александр Таран (Пасечник)

    Он вроде не совсем наци, хотя дядька правильный…

    #2076680
    Doom
    Участник

    Старик, тут же про героев национального сопротивления наших дней. То есть тех, кто встал против этнобандитов и режима. А не только идейные.

    #2076685
    Афоня
    Участник

    #2076748
    Афоня
    Участник

    Легион Вервольф (Игорь, мое почтение)

    Можно конечно стирать, но мнение о том что сия мелкая секта принесла только вред русскому движению, никуда не денешь. Это объективное мнение, основанное на аналитике деятельности и личности гуру этой секты.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.