Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Герои русского национального сопротивления

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076821
    Афоня
    Участник

    Старик, тут же про героев национального сопротивления наших дней. То есть тех, кто встал против этнобандитов и режима. А не только идейные.

    Да многих просто никто и не знает. Обычно неудобные делюги затирают и не дают в СМИ озвучиивать.

    #2076839
    Девятомаец
    Участник

    Сразу говорю: большие видео мало кто смотрит — потому лучше текстовые версии выложите.

    #2076841
    diversant186
    Участник

    Квачков, однозначно.

    #2076854
    Анатолий
    Участник

    А то сложился образ «скинхедов, убивающих безоружных дворников и боящихся посягнуть на кого-то более серьезного (глав диаспор, наркобаронов, глав ОПГ, чинуш, СМИституток и т.п.)

    http://geroivoli.info/

    #2077043
    Зимородок
    Участник

    Если в хронологической последовательности и коротко, то список такой: Легион Вервольф (Игорь, мое почтение), БТО Боровикова-Воеводина, Спас Королева, НСО-Север, БОРН, Дело Кривца, Дело Федоровича ( следствие еще идет ). Это основные. Потом дам более подробно.

    По господину Пирожку — в антигерои ибо заслужил, нерусского сопротивления он герой, нерусского.

    #2077065
    дядя Андрей
    Участник

    В РНЕ была одна нехорошая особенность…те кто попадались сразу становились «бывшими».

    Но это не отменяет Подвига ребят, которые погибли за Наше Дело. Анатолия Сурского и Дмитрия Марченко (убиты 4 или 5 октября в концлагере на стадионе «Динамо»), автора гимна РНЕ Вадима Сазонова, сбитого машиной 16 мая 1994 года за МКАД.

    #2077076
    игорь пирожок
    Участник

    По господину Пирожку — в антигерои ибо заслужил, нерусского сопротивления он герой, нерусского.

    Я не герой РУССКОГО сопротивления. Это правда. Я уважаю ВЕЛИКУЮ нацию и ВЕЛИКУЮ страну Россию. Верю в нее. Я н.с. И к той России времен Легиона я отношусь крайне отрицательно. Если заметили моими терпилами были евреи и Память. Им цену я знаю. Я не люблю Россию под красным флагом и матрасом сегодняшнего дня. Она для меня кровный ВРАГ. Но если когда нибудь такие как в ВР придут к власти, то я дворником попрошусь работать на них. Я помню и преклоняюсь перед Шкуро, Красновым и многими многими Героями, как и чту тех кто сложил голову с другой стороны.

    #2077078
    игорь пирожок
    Участник

    автора гимна РНЕ Вадима Сазонова, сбитого машиной 16 мая 1994 года за МКАД.

    Это высшая степень подлости и бессилия перед лицом ИДЕЙНОГО человека. Кстати интеллектуала до мозга костей.

    #2077083
    Афоня
    Участник

    Я не герой РУССКОГО сопротивления. Это правда. Я уважаю ВЕЛИКУЮ нацию и ВЕЛИКУЮ страну Россию. Верю в нее. Я н.с. И к той России времен Легиона я отношусь крайне отрицательно. Если заметили моими терпилами были евреи и Память. Им цену я знаю. Я не люблю Россию под красным флагом и матрасом сегодняшнего дня. Она для меня кровный ВРАГ. Но если когда нибудь такие как в ВР придут к власти, то я дворником попрошусь работать на них. Я помню и преклоняюсь перед Шкуро, Красновым и многими многими Героями, как и чту тех кто сложил голову с другой стороны.

    Комсюк с каких это пор ты свои взгляды поменял?:smeh::smeh::smeh:

    #2077086
    игорь пирожок
    Участник

    Комсюк с каких это пор ты свои взгляды поменял?

    Закройся малолетка дурная. Так не хотелось тебя в игнор кидать ибо нередко пишешь умно и правильно. Что ж ты такой. Или платят или что. Жаль , прощай

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.