Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226523
    Борей
    Участник

    093_33.jpg

    Перевод:

    «Немец и истинно-Русский (echte Russe) всё ещё сохраняли некую отчуждённость от евреев».
    _______________________________

    Из речи Адольфа Гитлера 13 апреля 1923 года в Мюнхене (цитируется по книге Д-ра Эрнста Бёппле «Речи Адольфа Гитлера» (1922-1924), Дойче Ферлаг Д-р. Бёппле, Мюнхен/Dr. Ernst Boepple — Adolf Hitlers Reden (1922-1924), Deutsche Verlag Dr. Boepple, Muenchen стр. 49)

    #2113353
    Крестоносец 88
    Участник

    А тут некоторые по русской пословице «смотрят книгу, а видят фигу». Да что тут докажешь, как по совецкой пословице: «КПСС сказала надо, а коммунисты сказали — есть»!

    #2113358
    папаша
    Участник

    [IMG]http://s-mahat.ru/pict/093_33.jpg[/IMG]

    Перевод:

    [COLOR=»Blue»][B][I]«Немец и истинно-Русский (echte Russe) всё ещё сохраняли некую отчуждённость от евреев».[/I][/B]
    [/COLOR]_______________________________

    Из речи Адольфа Гитлера 13 апреля 1923 года в Мюнхене (цитируется по книге Д-ра Эрнста Бёппле «Речи Адольфа Гитлера» (1922-1924), Дойче Ферлаг Д-р. Бёппле, Мюнхен/Dr. Ernst Boepple — Adolf Hitlers Reden (1922-1924), Deutsche Verlag Dr. Boepple, Muenchen стр. 49)

    Самоделкин исторических фактов. Посмотри в любом справочнике как по немецки Мюнхен пишется.

    #2113359
    Корректор
    Участник

    А кто к русской истории относится — Гитлер или д-р Бёппле?

    #2113360
    Атаульф
    Участник

    А кто к русской истории относится — Гитлер или д-р Бёппле?

    Так нет же раздела «Мировая история» или «История правых движений», тем более в тексте упомянуто про русских.

    #2113361
    Корректор
    Участник

    тем более в тексте упомянуто про русских.

    Ну, упомянуто

    «Немец и истинно-Русский (echte Russe) всё ещё сохраняли некую отчуждённость от евреев».[/quote]

    В чём прикол? О чём тема? И почему немец — не «истинно-«?
    Короче, ничего понятного. :cool1:

    #2113366
    Аноним
    Гость

    Короче, ничего понятного.

    Да все понятно, только для этого нужно хотя бы прочитать «Завещание русского фашиста» и «Мифы 20-го века».

    #2113367
    Корректор
    Участник

    Да все понятно, только для этого нужно хотя бы прочитать «Завещание русского фашиста» и «Мифы 20-го века».

    Ну тут приведена одна фраза из контекста речи Гитлера. О чём хотел нам поведать автор темы всё же непонятно. Особенно почему в отношении немца нет «истинно-«.

    «сохраняли некую отчуждённость от евреев» — тоже не совсем понятно о чём речь.

    #2113372
    Аноним
    Гость

    тоже не совсем понятно о чём речь.

    Я уже сказал, что прочитать, что бы стало понятно, от у меня вопросов не возникает.

    #2113373
    Борей
    Участник

    Самоделкин исторических фактов. Посмотри в любом справочнике как по немецки Мюнхен пишется.

    :smeh::thumbsup::faceoff:

    Ну что возьмешь с безграмотного со:003:ка?? Мне вас вот ей-ей порой просто жалко, — повсюду своей безграмотностью сверкаете! Хотите меня на чем-то поймать, да только все сами в лужу садитесь )))

    Объясняю для горе-лингвистов: в данном случае слово München написано, как Muenchen. Сие часто встречается, когда написание относится к англоязычным источникам, ибо в англ. языке просто нет умлаута ü. Лингвистически же ü есть не что иное, как сочетание U и E, точно также, как, например, Я — есть сочетание Й и А. О сем известно любому мало-мальски образованному человеку за исключением, конечно, тупых со:003:ков…

    Но знаете, поражает даже не ваша дремучесть — она-то мне давно и хорошо известна, а то как совки нагло, по-хамски, даде и не думая напрягать извилины суют свое невежество, словно свиное рыло в калашный ряд!
    В-о-оот, откуда все эти «Руссише швайне» и отвращение к русским у простых людей в др. гос-вах.
    Но ничего, многие уже стали разделять русское и быдло-совецкое — лично я к этому приклаываю максимум усилий!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.