Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113395
    Борей
    Участник

    А вот это ты зря…они нас не пожалеют в случае чего!

    Это я образно-сравнительо, как фигуру речи. В бою я их жалеть не буду, уж поверь! Гражданская вйна не заканчивалась — я всегда это утверждал! :gun_sniper:

    ЗЫ: Старик, я рад, что ты вернуля. Я всегда знал, что ты на нашей стороне. Хотя те и приходилось изображать из себя примиренца. Но это нереально. Между совком и тем, кто стал русским нет ничего общего. Как между красным и белым!

    #2113396
    Корректор
    Участник

    [B]Корркуша[/B], извини, но «Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования». :smile1:

    как и обещал..

    Боррхуйсик, а как же ты его прочёл?:smile1: И извиняться не стоит )

    #2113397
    Борей
    Участник

    Так это же главный безбожный тролль на христианском форуме, как же без него?

    Да?? А я и не знал, что он тролль. Думал — дурилка просто :smeh: В любом случае теперь избавлен от чтения его маразма. Только смотрю как его ник мелькает — че-то усерается опять, доказывает? :smeh:

    #2113399
    Борей
    Участник

    Начать нужно прежде всего с себя

    Вот и начни: для начала перестань вопить и кидаться с угрозами, когда те правду про сов. мифологию открывают! :rtfm:

    #2113403
    Анатолий
    Участник

    Вот и начни: для начала перестань вопить и кидаться с угрозами, когда те правду про сов. мифологию открывают!

    Ещё раз спрашиваю,если форум унылое говно,что ты тут делаешь? Оскорблять форум,ни кому не позволено!

    #2113406
    Борей
    Участник

    ,что ты тут делаешь?

    Народ просвещаю. Во мне все-таки живет надежда, что когда-нить русских станет больше чем со:003:ков и Россия воскреснет. В дисскусиях с дремучестью также вылезает правда — многие люди читают, надеюсь, от этого есть толк. Хотя все больше и больше сомневаюсь, что жертва моя оправданна.

    Оскорблять форум,ни кому не позволено!

    Да брось, никого я не оскорблял — я правду сказал

    #2113407
    Крестоносец 88
    Участник

    Ещё раз спрашиваю,если форум унылое говно,что ты тут делаешь? Оскорблять форум,ни кому не позволено!

    Да, это он для поднятия тонуса на форуме, а то на самом деле может затухнуть. Беспокоится все же, значит еще есть маленькая надежда…

    #2113409
    Анатолий
    Участник

    Народ просвещаю.

    Вбиваешь кол поглубже.

    Да брось, никого я не оскорблял — я правду сказал

    Ну тогда адиос. Форум не помойка.

    Да, это он для поднятия тонуса на форуме, а то на самом деле может затухнуть.[/quote]
    мы не дом-2 рейтинги срачами не поднимают,а конструктивной программой действий.

    #2113413
    Корректор
    Участник

    В дисскусиях с дремучестью также вылезает правда — многие люди читают, надеюсь, от этого есть толк.

    Ну, например, какая правда и толк в твоём скриншоте? Расскажи-ка..

    #2113418
    Крестоносец 88
    Участник

    мы не дом-2 рейтинги срачами не поднимают,а конструктивной программой действий.

    По уничтожению всех, кто не думает по-советски, т.е. «гитлеродрочеров»?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.