Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113432
    Корректор
    Участник

    По уничтожению всех, кто не думает по-советски, т.е. «гитлеродрочеров»?

    Крестоносец, вот ты, как думающий чел, раскрой нам смысл фразы Гитлера из этого топика.
    Будь любезен.

    Хотя бы для того, чтоб ближе к теме перейти.

    #2113437
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносец[/B], вот ты, как думающий чел, раскрой нам смысл фразы Гитлера из этого топика.

    Тут некоторые зас…цы мне даже не дали возможность его прочитать, ибо такое началось сразу, и я понял, что дело здесь не в Гитлере, а в ненависти к правде… Ваш друг чекист папаша сразу в этом отличился, хотя, наверное, единственный думающий чекист на форуме…

    #2113439
    Корректор
    Участник

    Тут некоторые зас…цы мне даже не дали возможность его прочитать, ибо такое началось сразу, и я понял, что дело здесь не в Гитлере, а в ненависти к правде…

    То есть — ты сразу в бой, не разбираясь? :smile1:
    Ну прочти тогда не спеша, вникни, и дай своё продуманное заключение.

    единственный думающий чекист на форуме…

    Ну, папаша любит проверить, чтоб фуфел очевидный не обсуждать на энное количество страниц.

    #2113442
    Борей
    Участник

    сть его прочитать, ибо такое началось сразу, и я понял, что дело здесь не в Гитлере, а в ненависти к правде… Ваш друг чекист папаша сразу в этом отличился

    Явив дремучее неведение по части лингвистики :thumbsup:

    #2113443
    Крестоносец 88
    Участник

    То есть — ты сразу в бой, не разбираясь?
    Ну прочти тогда не спеша, вникни, и дай своё продуманное заключение.

    Тут только начни думать сразу же говном дружно забросают…

    #2113451
    Серый
    Участник

    Объясняю для горе-лингвистов: в данном случае слово München написано, как Muenchen. Сие часто встречается, когда написание относится к англоязычным источникам, ибо в англ. языке просто нет умлаута ü.

    Очень странно. Написанно по немецки, а умлаута в типографии не нашли. Печаталось в английской типографии? Странно, в совковых типографиях умлаут есть, а в английской не нашлось. Совки украли?

    Кто такие истинно-русские? Крымские татары, калмыки, чеченцы, с которыми сотрудничал третий Рейх в деле убийства истинно-НЕрусских?

    #2113461
    Корректор
    Участник

    Кто такие истинно-русские?

    Мне тоже интересно, в контексте сказанного в речи. Подождём, пожалуй, экспертного заключения Крестоносца

    #2113463
    Крестоносец 88
    Участник

    Мне тоже интересно, в контексте сказанного в речи. Подождём, пожалуй, экспертного заключения [B]Крестоносца[/B]…

    А тебе нужно заключение по-советсчки или по-капиталистически?

    #2113476
    Борей
    Участник

    Очень странно. Написанно по немецки, а умлаута в типографии не нашли. Печаталось в английской типографии?

    Только у дремучего со:003:ка могут возникать подобные вопросы. Понятно, что я копировал не с книги а со ссылки, которую приводил чел. у которого не было умлаута на клаве.
    А вообще, скажите, какого вы прицепились к этому, — оно ж не к сути документа относится :smeh:

    ну совки, ну — дремота! :faceoff:

    ЗЫ: в компьтерном немецком уже вовсю строчат без умлаутов. Равно как и вместо эсцэт ставят сс (смотри не перепутай с охранными отрядами :smeh: )

    #2113479
    папаша
    Участник

    Помогу Крестоносцу. Вот перевод этого куска непонятно откуда взятого, на доступном ему языке.

    «Этотъ народъ (евреи – примъ. редакціи ОРФ) ненавидѣлъ два государства, которыя до 1914 препятствовали тому, чтобы Жидъ достигъ своей цѣли, мірового господства, а именно Россію и Германію. Здѣсь имъ приходилось не такъ какъ въ западныхъ демократіяхъ. Здѣсь они не были единственными хозяевами духовной и хозяйственной жизни. Также и парламенты здѣсь не служили безоговорочно еврейскому капиталу и еврейской прихоти. Нѣмецъ и истинно-Русскій (echte Russe) всё ещё сохраняли нѣкую отчуждённость отъ Жида. Въ обоихъ народахъ всё ещё жилъ здоровый инстинктъ презрѣнія къ Жиду, и существовала большая опасность того, что въ средѣ этихъ монархій однажды появится новый Фридрихъ или Вильгельмъ I, который пошлётъ парламентскую демократію къ дьяволу. Такъ евреи стали революціонерами! Республика должна приносить имъ богатство и придавать силу. Они прикрыли это цѣлью: долой монархіи! Да здравствуютъ «суверенные» народы! Не знаю, можно ли сегодня назвать русскій или нѣмецкій народъ сувереннымъ! Во всякомъ случаѣ этого не чувствуется! То, что нѣмецкій народъ каждый день въ самой рѣзкой формѣ видитъ передъ своими глазами, является распущенностью, ненасытностью, необузданностью, открытой насмѣшкой со стороны евреевъ.»

    Цитируется по книгѣ Д-ра Эрнста Бёппле «Рѣчи Адольфа Гитлера» (1922-1924), Дойче Ферлагъ Д-ръ Бёппле, Мюнхенъ/Dr. Ernst Boepple — Adolf Hitlers Reden (1922-1924), Deutsche Verlag Dr. Boepple, Muenchen стр. 49)[/quote]
    http://rus-orden.com/Docs.aspx?doc=HitlersView.html

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.