Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113486
    Корректор
    Участник

    А тебе нужно заключение по-советсчки или по-капиталистически?

    Нужно твоё, как думающего чела. И желательно объективное.

    #2113487
    Корректор
    Участник

    оно ж не к сути документа относится:smeh:

    А что вообще в теме к сути документа относится?:smeh:

    ну совки, ну — дремота!:faceoff:

    ну гитлеродрочер, ну — умник! :smeh:

    #2113488
    Крестоносец 88
    Участник

    Нужно твоё, как думающего чела. И желательно объективное.

    К сожалению, человек субективное «существо», а я еще и гитлерофил, печать, сам понимаешь, какая, таких даже в тюрьму не брали, а сразу же в расход пускали… Поэтому, извиняй, но объективным быть не смогу, ибо еще и кое-кому отомстить за близких надо…

    #2113494
    папаша
    Участник

    :smeh::thumbsup::faceoff:

    Ну что возьмешь с безграмотного со:003:ка?? Мне вас вот ей-ей порой просто жалко, — повсюду своей безграмотностью сверкаете! Хотите меня на чем-то поймать, да только все сами в лужу садитесь )))

    Объясняю для горе-лингвистов: в данном случае слово [B]München[/B] написано, как [B]M[U][COLOR=»Blue»]ue[/COLOR][/U]nchen[/B]. Сие часто встречается, когда написание относится к англоязычным источникам, ибо в англ. языке просто нет умлаута [B][U][COLOR=»Blue»] ü[/COLOR][/U][/B]. Лингвистически же ü есть не что иное, как сочетание U и E, точно также, как, например, Я — есть сочетание Й и А. О сем известно любому мало-мальски образованному человеку за исключением, конечно, тупых со:003:ков…

    Но знаете, поражает даже не ваша дремучесть — она-то мне давно и хорошо известна, а то как совки нагло, по-хамски, даде и не думая напрягать извилины суют свое невежество, словно свиное рыло в калашный ряд!
    В-о-оот, откуда все эти «Руссише швайне» и отвращение к русским у простых людей в др. гос-вах.
    Но ничего, многие уже стали разделять русское и быдло-совецкое — лично я к этому приклаываю максимум усилий!

    Интересно, а такой выдающийся лингвист, сможет перевести заголовок статьи из которой привел цитату, а то у меня по готике всегда тройка была.

    #2113496
    Борей
    Участник

    сможет перевести заголовок стать

    cможет. только к чему это??

    Заголовок: «Речи Гитлера» опубликованные Бепплем…… дальше что?

    #2113498
    папаша
    Участник

    Я имел ввиду название конкретной статьи, чтобы найти ее нормальным шрифтом и прочитать всю, а не выдернутую в непонятных целях цитату (подсказываю по оглавлению она идет шестой).
    ЗЫ что такое Weltjude я знаю.

    #2113501
    Корректор
    Участник

    Поэтому, извиняй, но объективным быть не смогу

    Ну тогда давай, как сможешь. Будем ждать.

    #2113502
    Борей
    Участник

    подсказываю по оглавлению она идет шестой

    Во-первых, не 6-й, а пятой, т.к. первый пункт — это значит: «содержание» :dry:

    Во-вотрых перевод: «Мировое еврейство и мировые биржи, невиновные в мировой войне»

    #2113525
    Серый
    Участник

    Вообщем, читаю я эту тему, читаю и никак не пойму — Гитлер хороший или плохой? Если хороший, то зачем он убил 17 миллионов славянских женщин, стариков и детей?

    #2113530
    Борей
    Участник

    Гитлер хороший или плохой?

    :faceoff:

    после таких сентенций хочется бросить все — и никому больше ничего не объяснять….

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.