Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120831
    Крестоносец 88
    Участник

    А он в командировке и будет не скоро.

    Да, а ты «его часть» можешь тоже не возвращаться…

    #2120832
    Борей
    Участник

    По-моему, это жидовские глупости…

    Вобщем-то да… там был эпизодик через Фриа Тиссена. Однако, тут никак нельзя сказать, что это было сотрудничество, и уж тем более делать выводы о том что Гитлер ставленник мирового еврейства, до чего додумались всякие Татьяны Грачевы и прочие Воробьевские с Прохановыми :faceoff:

    #2120834
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да, но иерархия существует у Бога не только в Царствии Небесном…

    Всякая власть попущена нам БОГОМ согласно нашей греховности. И таки-да, административно подчиняться власти мы обязаны во всем, что не противоречит нравственному учению БОГА!

    #2120836
    Борей
    Участник

    Коверкать жидо русский? Даже в шутку, думаю, неправильно будет.

    У меня буква ТС не работает на клаве — вот и написал так )) . Поняли — какая буква )?

    #2120837
    Афоня
    Участник

    административно подчиняться власти мы обязаны во всем

    Вы да, а мы нет.

    #2120838
    Афоня
    Участник

    Да, а ты «его часть» можешь тоже не возвращаться…

    Не я часть Творца, а не его родственников.

    #2120839
    Крестоносец 88
    Участник

    Вобщем-то да… там был эпизодик через Фриа Тиссена. Однако, тут никак нельзя сказать, что это было сотрудничество, и уж тем более делать выводы о том что Гитлер ставленник мирового еврейства, до чего додумались всякие Татьяны Грачевы и прочие Воробьевские с Прохановыми :faceoff:

    Это «новые» полу-советские идиоты на современном этапе, которых вихрая очень любит Путин, потому что они верно служат ему…

    #2120840
    Крестоносец 88
    Участник

    Всякая власть попущена нам БОГОМ согласно нашей греховности. И таки-да, административно подчиняться власти мы обязаны [B]во всем, что не противоречит нравственному учению БОГА![/B]

    И что же у этой власти не противоречит учению Бога?

    #2120841
    Афоня
    Участник

    Гитлер ставленник мирового еврейства, до чего додумались всякие Татьяны Грачевы и прочие Воробьевские с Прохановыми

    :smeh::smeh::smeh: Гвидо Джакомо Препарата: ГИТЛЕР, Inc.Как Британия и США создавали Третий рейх. http://www.teopolitika.ru/all/Gitler%20Inc/Gitler%20Inc.htm

    #2120842
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я тоже у жидофф деньги на детский лагерь вытребовал…. что ж делать, если все деньги у них?

    Это разные «вещи», а те деньги нешикльгрубер обязан был отрабатывать и он их отработал, убив, вмести с подельником юдошвили, более 50 млн. белого народа!

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.