Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120845
    Крестоносец 88
    Участник

    Это разные «вещи», а те деньги нешикльгрубер обязан был отрабатывать и [B]он их отработал[/B], убив, вмести с подельником юдошвили, более 50 млн. белого народа!

    А сколько убил членин и сралин? Теперь будем меряться?

    #2120846
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    У меня буква ТС не работает на клаве — вот и написал так )) . Поняли — какая буква )?

    — «эта» буква ц?

    #2120847
    Афоня
    Участник

    — «эта» буква [B]ц[/B]?

    Не то буква Х :smeh::smeh::smeh:

    #2120848
    Борей
    Участник

    Это разные «вещи», а те деньги нешикльгрубер обязан был отрабатывать и он их отработал, убив, вмести с подельником юдошвили, более 50 млн. белого народа!

    Я прекрасно знаком с этой точкой зрения. Это эдакий ревизионизм наоборот. Считаю, что ее спеиально вбросили в обществ. дискурс те же силы, что говорили и про Шикльгрубера, и про ящики мыла и проч. Они же писали дневник Анечки Франк и сочиняли мукулатуру в духе «всплывшего» плана «Ост»

    #2120849
    Корректор
    Участник

    А сколько убил членин и сралин?

    Это как-то оправдывает Адю Шикльгрубера?

    #2120850
    Борей
    Участник

    — «эта» буква ц?

    Да )

    #2120852
    Афоня
    Участник

    Я прекрасно знаком с этой точкой зрения. Это эдакий ревизионизм наоборот. Считаю, что ее спеиально вбросили в обществ. дискурс те же силы, что говорили и про Шикльгрубера, и про ящики мыла и проч. Они же писали дневник Анечки Франк и сочиняли мукулатуру в духе плана «всплывшего» плана «Ост»

    Баба Лера отдыхает :smeh::smeh::smeh:

    #2120853
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И что же у этой власти не противоречит учению Бога?

    — Красный свет ходу нет! Не убий! Не укради! и т. и .д. остальное мы саботируем! Мы живем по Заповедям, но налоги платим!

    #2120854
    Крестоносец 88
    Участник

    Это как-то оправдывает Адю Шикльгрубера?

    А если тебя убивают с 1917 года, то что ты будешь делать?

    #2120855
    Крестоносец 88
    Участник

    — Красный свет ходу нет! Не убий! Не укради! и т. и .д. остальное мы саботируем! [B]Мы живем по Заповедям, но налоги платим![/B]

    А если тебя убивают и у тебя крадут будущее твоих детей?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.