Гитлер о русских

Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 150 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Мы живем по Заповедям, но налоги платим!

А я вот по заповедям не живу и от налогов увиливаю по мере сил и возвожности.

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Я прекрасно знаком с этой точкой зрения. Это эдакий ревизионизм наоборот. Считаю, что ее спеиально вбросили в обществ. дискурс те же силы, что говорили и про Шикльгрубера, и про ящики мыла и проч. Они же писали дневник Анечки Франк и сочиняли мукулатуру в духе «всплывшего» плана «Ост»

Мне плевать на то, что они (жиды) «вбрасывают», я руководствуюсь своим разумом. И потом, жиды ведь врут не перманентно, ибо тогда им никто верить не будет, но врут на 99 правд одна деза! Посему не надо так уж априори все, что от них, отрицать, надо включать свою «соображалку». :smile1: БОГ нас учит уметь отличать зерна от плевел, а «не выливать младенца вместе с мыльной водой»!

Борей
    Участник

Мне плевать на то, что они (жиды) «вбрасывают», я руководствуюсь своим разумом. И потом, жиды ведь врут не перманентно, ибо тогда им никто верить не будет, но врут на 99 правд одна деза! Посему не надо так уж априори все, что от них, отрицать, надо включать свою «соображалку». БОГ нас учит уметь отличать зерна от плевел, а «не выливать младенца вместе с мыльной водой»!

Абсолютно согласен. А теперь попробуйте применять все сказанное Вами к Гитлеру, и не выплескивайте его вместе с мутной еврейской водой :smile1:

Корректор
    Участник

А если тебя убивают с 1917 года, то что ты будешь делать?

Адю кто-то убивал с 1917 года?

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

А если тебя убивают и у тебя крадут будущее твоих детей?

Бывает! 😆 И было во все времена! Читайте Св.Евангелие и вообще Священное Писание“Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было.” (Екклес., 3:15)

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Абсолютно согласен. А теперь попробуйте применять все сказанное Вами к Гитлеру, и не выплескивайте его вместе с мутной еврейской водой

А он мне «до лампочки», я ни его апологет, ни противник, паче, что черпаем инфу с одного «ведра»! Одно скажу, он был «бич» Божий, а на его месте мог быть и японский император, и черчиль, и рузвельт, и кто угодно — БОГ весть!

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

у тебя крадут будущее твоих детей?

Наше будущее (вечное) с БОГОМ в Царствии Небесном, а тут мы должны просто доказать, что мы Его достойны!

Читайте титры Тарковского — (0,05)

https://www.youtube.com/watch?v=eqdcrXTSin8

Борей
    Участник

Одно скажу, он был «бич» Божий

От это верно! :thumbsup: АМИНЬ!

Корректор
    Участник

От это верно! :thumbsup: АМИНЬ!

Бич Божий прострелил себе башню. :smile1: АЛЛИЛУЙЯ!

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

От это верно! АМИНЬ!

Хорошую вы «картинку» выложили о русской грамотности и «хачикизьме»! :thumbsup: :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.