Гитлер о русских

Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 150 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

[B] А вы в игнор этих быков, пусть друг с другом лаются![/B] 😆

Так тогда форум станет совесем другим и вернуться честные модераторы, а кому это нужно? Не каждый добропорядочный человек в одиночку может работать на форуме через игнор, потому что здесь засела «целая банда безбожников и сатанистов», примерно, как в Кремле, но которые считают себя русскими!

Корректор
    Участник

[B] А вы в игнор этих быков, пусть друг с другом лаются![/B] 😆

Телёнок-сосунок, ты цитату Достоевского нашёл? Или считать тебя пи:003:даболом ныне, присно и во веки веков? :smeh:

Корректор
    Участник

примерно, как в Кремле

В Кремле — сайентологи.

Кали
    Участник

Не каждый добропорядочный человек в одиночку может работать на форуме через игнор, потому что здесь засела «целая банда безбожников и сатанистов», примерно, как в Кремле, но которые считают себя русскими!

4.3 Дискриминация русских по религиозному признаку (атеистов, язычников): высказывания в духе «кто не православный, тот не русский», обвинения в отсутствии моральных ориентиров и духовности и т.д.

Крестоносец 88
    Участник

4.3 Дискриминация русских по религиозному признаку (атеистов, язычников): высказывания в духе «кто не православный, тот не русский», обвинения в отсутствии моральных ориентиров и духовности и т.д.

А разве я что-то сказал про атеистов и язычников? Что касется формулировки Достоевского, то это слишком — ставить меня с великим писателем на одну доску, правда он сказал еще хуже — такой человек просто дрянь! Слов из песни не выкинешь, хотя и большевики могут что угодно…

Кали
    Участник

«целая банда безбожников и сатанистов»

А разве нет? Вы так назвали людей,которые считают себя атеистами или язычниками.

Корректор
    Участник

правда он сказал еще хуже — такой человек просто дрянь! Слов из песни не выкинешь

Цитату приведи. И скажи, где, когда и кому он это сказал. Иначе быть тебе пи:003:даболом, ныне, присно и во веки веков.

Крестоносец 88
    Участник

А разве нет? Вы так назвали людей,которые считают себя атеистами или язычниками.

Думаю, что это всего лишь ваши догадки, а разбираться с этим нужно очень серьезно!

Крестоносец 88
    Участник

Цитату приведи. И скажи, где, когда и кому он это сказал. Иначе быть тебе пи:003:даболом, ныне, присно и во веки веков.

Зачем тебе сечас это, ведь об этом говорит вся история России ХХ века или ты ей тоже не веришь? Аминь!

Корректор
    Участник

Думаю, что это всего лишь ваши догадки, а разбираться с этим нужно очень серьезно!

Ну если настаиваешь на серьёзном разбирательстве, то нужно, для начала, разобраться, про кого ты это говорил :cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.