Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Гитлеровцы на святой горе Афон в 1941 году

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066057
    Афоня
    Участник

    ублюдок Коба

    А вот врать не надо. Так за между прочим. Иосифа Джугашвили от церкви никто не отлучал. И он был отпет по православному обряду. Или то же будешь отрицать эти факты. Ну и недалёкий же ты, аж жуть.

    #2066059
    Корректор
    Участник

    Очевидно, чем-то согрешили

    Очевидно только то, что они не учили историю)

    Да так, что освободил ВСЕХ советских граждан от присяги, данной СССР.

    Они об этом освобождении догадывались?

    #2066067
    Анатолий
    Участник

    А Сталин ещё в 1943 расстреливал священников сотнями…

    Ссыль в студию,а то пиндеть не мешки таскать.
    И вообще,перестаем,сыпать демагогией,хотим состязаться в истории,приводим веские аргументы.

    #2066069
    Крестоносец 88
    Участник

    А вот врать не надо. Так за между прочим. Иосифа Джугашвили от церкви никто не отлучал. И он был отпет по православному обряду. Или то же будешь отрицать эти факты. Ну и недалёкий же ты, аж жуть.

    Не по-православному, а по-сергианскому-чекистскому, там богом был сралин и все, или ты против?

    #2066076
    Афоня
    Участник

    Не по-православному, а по-сергианскому-чекистскому, там богом был сралин и все, или ты против?

    Это ты новый чин выдумал? Текст никто не отменял. Кстати требник у меня в нале имеется. Могу тебя отчитать, или не по курсам, что так можно делать? Глубиною мудрости и человеколюбно, вся строия и полезныя подавай…. Видишь даже по памяти могу :smeh::smeh::smeh:

    #2066083
    Анатолий
    Участник

    Не по-православному, а по-сергианскому-чекистскому

    Ты как полагаю прихожанин РПЦЗ? МП РПЦ не признаем?

    #2066087
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты как полагаю прихожанин РПЦЗ? МП РПЦ не признаем?

    Да как не признавать, тоже как ты оттуда вышел, только рано ли поздно Господь нам открывает правду, хотя некоторые друзья давно мне об этом говорили! Я хочу умереть свободным русским, как мои предки, а не подневольным прихожанином РПЦ, которого только сумасшедшая «советская бабка» и «православная» может позволить себе пинать других (не таких как она) в храме, а все остальные от патриарха и ниже призывают быть толлерантными!

    #2066088
    Анатолий
    Участник

    подневольным прихожанином РПЦ

    В чём-то согласен,теплохладные и впавшие в прелесть архиереи,пытаются успокоить паству,елейными речами,все де хорошо…

    #2066090
    Афоня
    Участник

    Я хочу умереть свободным русским, как мои предки, а не подневольным прихожанином РПЦ,

    Тебя туда на аркане кто то тащит?

    #2066092
    Крестоносец 88
    Участник

    Тебя туда на аркане кто то тащит?

    Конечно, некоторые местные чекисты до сих пор верят в «светлое будущее»!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.