Главная Форумы Новости В России «Гламурная нерусь не должна руководить армией»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223755
    Аноним
    Гость

    Во главе Министерства обороны России должен стоять русский генерал. Оборонное ведомство является одним из важнейших элементов русского государства.
    Об этом заявил «Новому Региону» крымский политэмигрант, старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.
    «В 2007 году министром обороны России назначили деревенщину, вора и хама Анатолия Сердюкова, который получил в войсках абсолютно заслуженное прозвище «Маршал Табуреткин». Догадывались ли председатель кооператива «Озерки» и тогдашний премьер Виктор Зубков, а так же член правления того же кооператива президент РФ Путин о том, что Табуреткин – хам и бездарь? Ответ однозначен. Тогда возникает второй вопрос: для чего же его назначили на столь высокую должность? Ответ, на мой взгляд, появился два месяца назад, когда вместо русского хама назначили гламурного Шойгу, никогда не наматывавшего портянки. Анатолий Эдуардович решал три задачи: разворовывание имущества МО, деградация Вооруженных сил, и вытеснение русского генералитета из армии. Я думаю, последняя задача была главной», – считает Храмов.
    По его мнению, уничтожение армии создавало удобную почву для вытеснения из ее рядов достойных военачальников.
    «Было уже много публикаций о размахе воровства «гарема Сердюкова», который по оценкам Счетной палаты составил 37 триллионов рублей. Я уж молчу о том, что Вооруженные силы его стараниями превратились в банду мародеров, которые в случае начала боевых действий будут способны лишь передвигаться от одного придорожного кафе к другому, от одной АЗС до следующей, и в случае потерь вызывать «скорую помощь» по телефону 03. Оценить эту реформу и степень деградации ВС еще предстоит военным аналитикам. Но понятно, что такая «реформа» провоцировала достойных русских генералов, для которых служение Отечеству не было пустым звуком. Все, кто был не согласен с политикой министра, на сегодняшний день из армии уже изгнаны.
    Можно вспомнить как хамовитый министр материл руководство Рязанского воздушно-десантного училища за то, что на территории вуза поставили часовенку. После такого Табуреткин, будь он настоящим офицером, должен был бы застрелиться. Но, к сожалению, хамы не стреляются.
    Русский генералитет стараниями Табуреткина уничтожен. И не только в переносном смысле. Давайте вспомним неудавшееся покушение на командующего ВДВ генерала Шаманова, удавшееся убийство генерала Трошева, убийство полковника Буданова. Кстати, специалисты считают, что последнего убивали по методе спецслужб, а не взбесившихся горцев. И я перечислил только резонансные случаи. А сколько подобных историй не стало достоянием публики? Отмечу, что вышеперечисленные персоналии, это русские генералы, для которых слова Родина, долг и честь являются синонимами», – отметил казачий старейшина.
    Храмов так же считает, что деятельность Сердюкова создала благоприятные условия для назначения главой Минобороны Сергея Шойгу.
    «Получается так, что разворовывание имущества и приведение в небоеспособное состояние Вооруженных сил было лишь прикрытием операции по приведению в кресло министра обороны Шойгу. Но, в отличие от русского хама, новый министр-тувинец принадлежит к общности, которая за последние 20 лет провела этническую зачистку на территории своего проживания. То есть, политическому руководству страны было продемонстрировано, что совместное проживание русских и тувинцев невозможно. И вот представитель этого этноса, которому соплеменники слагают оды о его доблести, человек, который никогда не служил, не обладает специальными знаниями, становится главой ключевого министерства.
    После хама Анатолия Эдуардовича в МО запустили команду людей, которые совершенно не разбираются в особенностях функционирования этого стержневого института государства. Отсюда следует вопрос Путину: сам он эту операцию придумал, или его в ней использовали? Неужели в русской армии перевелись достойные русские генералы? И если они перевелись при правлении Путина, то почему он такое допустил?» – возмутился Храмов.
    При этом он обратил внимание на то, что о разрушительной деятельности Сердюкова многим было известно задолго до его отставки.
    «Увольнение Сердюкова публике было представлено как результат почти случайного выявления воровства. Но ведь об этом же давно было известно. И Вооруженные силы он разрушил немного раньше, чем в 2012 году. Вопрос в том, что его заменили только тогда, когда расчистили поле от русских генералов, которые могли противостоять запущенному процессу. Для того, чтобы понимать, что такое нерусь во главе русской армии, достаточно вспомнить историю главкома Сухопутных войск Владимира Семенова, который носил отчество Магомедович и был женат на чеченке. Это привело к тому, что планы русской армии становились известны чеченским бандитам раньше, чем их доводили до командиров в войсках.
    Во главе армии должен стоять честный русский генерал. МО, это не инструмент зарабатывания денег, это не средство глумления над страной, которая тебя кормит, это один из столпов существования государства. И нахождение во главе него гражданских любой этнической, цивилизационной и религиозной ориентации ведет к ликвидации собственно государства. Поэтому русская общественность и общественность нерусская, считающая, что обитание в русском мире дает им спокойствие и благоденствие, должна выступать за то, чтобы русской армией руководили достойные русские генералы – это необходимейшее условие суверенизации Российской Федерации», – заключил Храмов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.