Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089429
    В. Панфилов
    Участник

    Не питаю особых симпатий к данному персонажу, но, наблюдая как тут эмм..[I]не любят[/I] всех более-менее прогрессивных и адекватных своему времени людей, складывается не очень хорошее впечатление.

    Академиев не заканчивал. Свои мысли стараюсь выражать просто и доходчиво.

    #2089430
    В. Панфилов
    Участник

    А кто он, вообще, такой?

    На данном форуме, вроде как Егорка.

    #2089434
    Крестоносец 88
    Участник

    Академиев не заканчивал. Свои мысли стараюсь выражать просто и доходчиво.

    «Простота — хуже воровства» — русская поговорка.

    #2089435
    imported_admin
    Участник

    На данном форуме, вроде как Егорка.

    Егорка это другой Егорка. Просвирнина на этом форуме, на сколько я знаю, нет и не было. И не сидит он по форумам. И ВР не интересуется особо.
    Занимается своим делом в соц. сетях в соответствующем формате адекватно для той возрастной аудитории.

    #2089440
    imported_admin
    Участник

    Знакома с жж Просвирнина еще до того, как появился этот самый Спутник и Погром. Не назову его очень приятным человеком, тем не менее со многими вещами я у него могу согласиться. С какими то — нет. Манера поведения его мне иногда тоже не нравится.
    Не вполне ясно за что его так некоторые настолько не любят.
    Ну, просоветские не любят за антисоветскость, понятно.
    Ретрограды не любят за молодежность, стёб и «гламур».
    А за не такой, как надо, внешний вид — несерьезно гнобить человека.

    #2089462
    дядя Андрей
    Участник

    А за не такой, как надо, внешний вид — несерьезно гнобить человека.

    Никто его за это и не гнобит. Просто я задал вопрос, и когда мне пояснили, кто это, немного копнул фоты. Такая и нашлась.
    А насчёт остального… я помню, что Чубайс себя тоже, как то раз, объявил «г’усским патг’иотом».
    Так что, то, что означенный персонаж пописывает иногда вещи, с которыми вы можете согласиться, вовсе не делает его нашим соратником. Тем более в свете остального образа, который он формирует для себя. Нет?

    #2089467
    В. Панфилов
    Участник

    Админ, если Вы знакомы с ЖЖ Просвирина, тогда должны помнить, что данный персонаж призывал на либеральные марши. Немного немало — замутить переворот.
    До сих пор помню его опусы.
    Под прикрытием 20 тыс овощей прорывая ОМОН .…… дальше сплошная фантазия.

    #2089468
    Фаталист
    Участник

    Немного немало — замутить переворот.

    Ужас какой. Вы, надеюсь, позвонили в ФСБ и доложили об этих коварных планах?

    #2089469
    imported_admin
    Участник

    Так что, то, что означенный персонаж пописывает иногда вещи, с которыми вы можете согласиться, вовсе не делает его нашим соратником.

    Соратник в конкретном смысле — человек, состоящий с вами в одной организации. А так… я вот всех людей, кто пишет, позиционируя себя националистами, лично близко не знаю. Правду все али не так. Клеветать за зря не буду)
    Просвирнин мне симпатичнее и понятнее (я тоже уж знакома с медиа-средой, она мне привычна) например того же Павла Расты, с которым идеологических совпадений у меня практически нет. Вообще. А его считают некоторые соратником, хотя он тоже никакой не соратник ВР, вообще то.

    #2089471
    imported_admin
    Участник

    данный персонаж призывал на либеральные марши

    И я еще до вступления в партию призывала и на Болотную, и на Сахарова. И собственно и ходила туда сама.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.