Главная Форумы Разное Видео и аудио Главное Управление Контрразведки «CМЕРШ»

Помечено: 

  • В этой теме 38 ответов, 7 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Askold.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228563
    Askold
    Участник

    Д/ф «Смерть шпионам. Момент истины»
    https://www.youtube.com/watch?v=Xwu4Ioz0dXI

    #2166826
    Askold
    Участник

    Удостоверение сотрудника СМЕРШ

    #2166827
    Брат 2
    Участник

    [IMG]http://tainy.info/images/2012/03/Tainy6-17.jpg[/IMG]

    Удостоверение сотрудника [B]СМЕРШ[/B]

    Утомил уже ляпять темы не в звизду, ни в Красную Армию. Ты ещё «Войну и мир» Толстого выложи.

    #2166828

    А мне нравится СМЕРШ. Сейчас самое время ее возродить.

    #2166831
    Брат 2
    Участник

    А мне нравится СМЕРШ. Сейчас самое время ее возродить.

    А почему сразу не ЧК с жидом Урицким во главе?

    #2166835

    А почему сразу не ЧК с жидом Урицким во главе?

    А причем тут ЧК? СМЕРШ — это три организации. СМЕРШ при Наркоме Обороны с Абакумовым, который подчинялся только Сталину, Отделы СМЕРШ НКВД, котрые подчинялись Берия и СМЕРШ НКВМФ, которые подчинялись Кузнецову. Армейский СМЕРШ, который фигурирует в романе Богомолова «В августе 44 -го» были самостоятельной организацией, ребята делом занимались.

    #2166837
    Askold
    Участник

    #2166841
    Брат 2
    Участник

    А причем тут ЧК? СМЕРШ — это три организации. СМЕРШ при Наркоме Обороны с Абакумовым, который подчинялся только Сталину, Отделы СМЕРШ НКВД, котрые подчинялись Берия и СМЕРШ НКВМФ, которые подчинялись Кузнецову. Армейский СМЕРШ, который фигурирует в романе Богомолова «В августе 44 -го» были самостоятельной организацией, ребята делом занимались.

    Сталин — грузинский жид. У него даже фамилия в переводе с грузинского означает «сын жида». А изучать историю по художественным книгам и фильмам — это нонсенс для нормального человека.
    Никакой аналогичной организации русского толка в голову не приходит?

    #2166845
    Askold
    Участник

    Утомил уже ляпять темы не в звизду, ни в Красную Армию. Ты ещё «Войну и мир» Толстого выложи.

    Cлухай утомляемый, существует не мало средств от утомляемости, но то, которые могут быть предложены в рамках исключительно этой ситуации, вряд ли будут тебе по нраву.

    So klar?

    #2166846

    Никакой аналогичной организации русского толка в голову не приходит?

    Ну почему не приходит? Контрразведка Западного Фронта и ВСЮР)
    А в армейском СМЕРШ служили Русские на 95 процентов, кстати. И бандеровцев на ура мочили. У меня в городе памятник одному СМЕРШовцу стоит, лейтенантик один, погиб в парке в перестрелке с бандерлогами, так там постоянно цветы лежат. Ничего не — Русского я в этом не вижу. Напротив, тех кто клевещит на советских, вставших за Родину в ВОВ, считаю русофобами и предателями.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.