Главная Форумы Разное Видео и аудио Главное Управление Контрразведки «CМЕРШ»

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2166847
    Брат 2
    Участник

    Cлухай утомляемый, существует не мало средств от утомляемости, но то, которые могут быть предложены в рамках исключительно этой ситуации, вряд ли будут тебе по нраву.

    So klar?

    Чё за гопота со словом «слухай»? Ты ряженый казак с Дону, или свидомая рагуля? Русские не говорят и не пишут «слухай».
    Мне всё будет по нраву. Чем круче, тем мне больше нравится. Свою исключительную ситуацию намотай себе на чуб.

    #2166848

    А изучать историю по художественным книгам и фильмам — это нонсенс для нормального человека.

    Довожу до вашего сведения что в 1947 году Сталин предпринял попытку перевода коммунистической идеологии на национал — социалистическую. Тогда же на базе СМЕРШ (Абакумов стал министром МГБ) началось формирования Ордена Меченосцев.
    Именно при Сталине — после 1947 года— Великий Русский Народ стал называться выдающейся Нацией. Никогда ни до, ни после ничего подобного не было.
    Я не являюсь поклонницей Сталина, но также я и ни сталинофобка.
    Это так, на всякий случай.

    По поводу изучения истории. Ее действительно следует изучать. По архивам, например.

    #2166850
    Брат 2
    Участник

    Ну почему не приходит? Контрразведка Западного Фронта и ВСЮР)
    А в армейском СМЕРШ служили Русские на 95 процентов, кстати. И бандеровцев на ура мочили. У меня в городе памятник одному СМЕРШовцу стоит, лейтенантик один, погиб в парке в перестрелке с бандерлогами, так там постоянно цветы лежат. Ничего не — Русского я в этом не вижу. Напротив, тех кто клевещит на советских, вставших за Родину в ВОВ, считаю русофобами и предателями.

    Да, 95% русских умирали, а 5% жидов ими командовали.
    Может надо освежить память о том, сколько русских, побывавших в гитлеровском плену прошли через пункты: плен — СМЕРШ — Колыма (или штрафбат)? СМЕРШ не только немецких шпионов ловил, если это неизвестно, но и своих нагибал не хуже Гестапо.
    Кстати, того же первого начальника СМЕРШ Абакумова Сталин и расстрелял, как врага народа. Это нормально?

    #2166852
    Брат 2
    Участник

    Довожу до вашего сведения что в 1947 году Сталин предпринял попытку перевода коммунистической идеологии на национал — социалистическую. Тогда же на базе СМЕРШ (Абакумов стал министром МГБ) началось формирования Ордена Меченосцев.
    Именно при Сталине — после 1947 года— Великий Русский Народ стал называться выдающейся Нацией. Никогда ни до, ни после ничего подобного не было.
    Я не являюсь поклонницей Сталина, но также я и ни сталинофобка.
    Это так, на всякий случай.

    Это оправдывает товарища Джугашвили, перестрелявшего и передушившего за время своего правления с 1924 по 1953 год миллионы русских? Его фамилия не Сталин, а Джугашвили. Сталин — это бандитское погоняло.
    Вам нравится, когда русскими правят всякие грузинские жиды?

    #2166857

    Вам нравится, когда русскими правят всякие грузинские жиды?
    __________________

    Сталин — грузинский жид. У него даже фамилия в переводе с грузинского означает «сын жида».

    Русские цари — жидолюбы Александр Первый, Николай Первый, Александр Второй настолько заботились о евреях что давали им бесплатно земли в Причерноморье, освобождали от налогов, разрешали производить и продавать водку, давали им льготы на обучение , в то время как Русские крестьяне вообще учится не могли и были крепостные.

    И только Сталин решил ж.д. извести по — настоящему. За что и поплатился.
    Начиная с 1947 года и по его смерть в 1953 в СССР была такая волна антисемитизма, что евреи с тоской вспоминали черносотенцев.
    И кто больший жид? Цари— масоны или осетин Сталин?
    А на ваш провокационный вопрос нравится ли мне когда Русскими управляет осетин, отвечу так : это все наша история. Читайте меньше Солженицина и Новодворскую.

    #2166859
    Брат 2
    Участник

    Читайте меньше Солженицина и Новодворскую.

    Я даже не знаю, кто это такие.
    Чего я хочу — это не копаться в дерьме истории, а строить совершенно новое русское государство, без опасности вляпаться в историческое дерьмо прежних правителей. И без обожательных оглядок на нерусское историческое дерьмо. Мне равно плевать и на придурошных «гусских» царей, и на всяких джугашвилей.

    Вы подумали, что я способен читать то, что вот эта жаба пишет?

    #2166860

    Быстра дороженька, насыпи узкие.
    Речки, дороги, мосты.
    А по бокам то все косточки Русские.
    Сколько их,Ванечка, помнишь ли ты?

    Это Некрасов написал.
    Смею заметить, что при Сталине он не жил.
    А все эти страшилки про миллиард репрессированных из той же передачи что онижедети.

    Чего я хочу — это не копаться в дерьме истории, а строить совершенно новое русское государство

    И я того же. Поэтому. вперед!
    Слава России!

    #2166863

    Кстати, того же первого начальника СМЕРШ Абакумова Сталин и расстрелял, как врага народа. Это нормально?

    НЕ нормально. Все это было следствием конфликта НКВД и МГБ. Но поскольку Берия курировал создание ракетно — ядерного щита,то Абакумовым пришлось пожертвовать. Формально — был донос какого то члена Политбюро, а де факто была война интересов двух ведомств.

    #2166864
    Брат 2
    Участник

    И я того же. Поэтому. вперед!
    Слава России!

    Вот именно. Хватит уже обсуждать прошлое. Пора устраивать будущее. Именно поэтому я и написал, что всякая мутная деятельность, связанная — в том числе — и с дурацкими созданиями тем про Джугашвили, СМЕРШИ и прочую хрень — увод русских националистов от основного дела. Кто этого не понимает — тот враг русскому национальному движению.
    Этому Аскольду видимо делать не хрена, что он тут разводит какую-то мутную байду про золотые слитки в США, СМЕРши в СССР и прочую лабуду. Аскольд или умом слаб, или казачок. Скорее первое.

    #2166867

    Аскольд или умом слаб, или казачок. Скорее первое.

    Аскольд нормальный чел, зря вы так.
    А тема СМЕРШ сейчас в пику. У меня в городе «белорусов» хватает. И как майдан пошел, они че то осмелели. Правда они не такие как бандерлоги, но ими кукловодят те же самые «националисты» из госдепа.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.