Главная Форумы Новости В России Главу ГИБДД обвиняют в избиении беременной

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222600
    СЕВЕР
    Участник

    Главу ГИБДД обвиняют в избиении беременной
    big_1065964.jpg

    Женщина, у которой после разговора с руководителем ГИБДД города Лысково в его кабинете произошел выкидыш, обвиняет полицейского в издевательствах.

    В следственные органы поступило еще одно заявление на 34-летнего начальника ГИБДД города Бор Нижегородской области Михаила Спиридонова. Подозреваемого в нападении на 16-летнего подростка, остановленного за езду без прав, теперь винят в избиении беременной женщины.

    Вторая возможная жертва майора полиции заявила о себе после того, как достоянием общественности стала история с избиением ребенка высокопосталвенным полицейским.

    Женщина заявила, что Спиридонов не впервые занимается рукоприкладством.

    35-летняя жительница Лысковского района Елена Фигина ровно год назад на себе испытала гнев начальника УГИБДД города Лысково, которого в дальнейшем перевели на работу в аналогичной должности в город Бор.

    Высокопоставленного сотрудника полиции обвиняют в том, что он пытал пассажирку автомобиля, которым управлял нетрезвый водитель. Женщина, которой полицейский закрутил руки, используя прием «ласточка», написала заявление в прокуратуру.

    — Я наконец увидела свет в конце тоннеля, случайно наткнувшись на статью про его действия в отношении 16-летнего жителя Бора, — рассказала Life News Елена Фигина. — Я уже год борюсь за правду, но все в нашем городке знают, что у Спиридонова есть покровители на высоком уровне. На все мои жалобы и заявления я получила отказ — мне просто сказали, что я все выдумала.

    По словам пострадавшей, сотрудники ГИБДД Лысково остановили их машину, уличив мужа Елены, сидевшего за рулем, в езде в нетрезвом виде. Сотрудники дорожной полиции отобрали у водителя и пассажирки права, сперва скрутив нарушителей в позе «ласточки».

    В результате приема, который применил майор полиции Спиридонов, женщине был поставлен диагноз «брахиоплексопатия слева, стойкий болевой синдром» . Елене практически повезло, что она не осталась инвалидом. Однако спустя несколько дней женщина потеряла ребенка.

    Елена написала заявление в прокуратуру. Однако проведенная в отношении Спиридонова служебная проверка показала, что начальник УГИБДД не превышал своих полномочий.

    — ОСБ ГУВД по Нижегородской области по данному факту была проведена проверка, в ходе которой, обстоятельств для привлечения к уголовной ответственности сотрудника выявлено не было, — прокомментировали Life News в ГУ МВД по Нижегородской области.

    Пострадавшая от рук полицейского Фигина намерена дальше бороться за свою правду и уже разослала новые иски во многие инстанции. Последнее письмо Елена Фигина направила в администрацию президента. Потерявшая ребенка женщина намерена во что бы то ни стало, доказать вину майора.

    Напомним, жертвой майора Спиридонова также стал 16-летний житель Бора Иван Харитонов. Как утверждает парень, в середине июня этого года его избил главный гаишник города после задержания за езду на мотоцикле без водительских прав.

    Бабушка избитого парня обратилась в полицию, предварительно зафиксировав побои и перелом мизинца у своего внука.

    — На данный момент проводится служебная проверка, — рассказали Life News в ГУ МВД по Нижегородской области. — Если вина сотрудника полиции будет установлена и доказана, то он понесет предусмотренное законом наказание и будет уволен из органов внутренних дел.
    Елена Томашевич
    Источник:http://lifenews.ru/news/104861

    #2019066
    diversant186
    Участник

    Как же он такую шею нажрал?
    Сиротка….

    #2019067
    СЕВЕР
    Участник

    По шее видно, взятки не берет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.