Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм это угроза миру. Кто или что за этим стоит за этим разрушительным процессом?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204151
    AsLand
    Участник

    Да офигеть… Он реально поехавший на данной теме.

    Интерес к данной теме могут проявлять или гомофобы либо гнусные педерасты.

    Ты, к какой категории относишься?

    И некогда не пиши чушь. Всегда думай, прежде чем написать что либо или сказать.

    P.S. Сионизмом расходуется очень много денежных средств на то, что-бы превратить мир в самоуничтожающихся управляемым безумием педерастов, в одну большую садомо-гендерную обреченную на погибель помойку. Пусть не думают равнодушные толерасты что эта грязь запущенная мировым сионизмом не коснется их и их семьи. Ибо именно молчанием предаётся и попирается мораль Божья. Равнодушной молчаливостью творятся одни из самых ужасных бедствий на земле…

    #2204152
    AsLand
    Участник

    Трудное детство…

    Сие даже трудно определить в категорию пафоса…

    Это всё что Вы можете сказать по данной теме?

    #2204154
    AsLand
    Участник

    :faceoff: А что, есть евреи не включая людей…это животные что ли…или пресмыкающиеся…или какой то еще животный подвид?

    Ага, гоями кличут.

    Педофилия и талмуд
    http://www.youtube.com/watch?v=d_A8vvvQ5V0

    А то я может просто не в курсе, ведь в музей Дарвина только в школе водили…:not_i:

    Ну и как впечатления, от дарвинизма-то?

    Теория Дарвина (которому как и его братцу поступил в своё время заказ от Опенгеймеров — на сформирование лже-концепции происхождения видов…), Вами принята, поставлена под сомнение, или вовсе отвергнута как банальная ахинея?

    #2204155
    Кали
    Участник

    И некогда не пиши чушь. Всегда думай, прежде чем написать что либо или сказать.

    Никогда никому не говори,что ему делать.

    #2204158
    diversant186
    Участник

    Сие даже трудно определить в категорию пафоса…

    Это всё что Вы можете сказать по данной теме?

    Данной темой обычно сильно интересуются и возмущаются люди прожившие несколько лет под шконкой.
    Я спал выше.

    #2204159
    прянишникоff
    Участник

    Трудное детство…

    ОЧЕНЬ трудное, судя по всему….

    #2204164
    Alchimic
    Участник

    #2204168
    Alchimic
    Участник

    КУБАНСКИЕ КАЗАКИ ПРОТИВ ПЕДЕРАСТОВ

    Подлинная история изнасилования казака дагестанцем в станице Рождественской

    «Ну как я мог ему отказать? Он ведь такой сильный, мужественный. Я на все и согласился» [/quote] http://www.mk.ru/social/2013/07/18/886302-podlinnaya-istoriya-iznasilovaniya-kazaka-dagestantsem-v-stanitse-rozhdestvenskoy.html

    #2204171
    AsLand
    Участник

    Никогда никому не говори,что ему делать.

    О как! :smile1: …даже идиЁту, который бездумно движется к краю обрыва, или критину который направляется в охваченнй пламенем дом??? :smile1: :faceoff:

    Вы то сама, следуете о чем говорите-то? Что-то мне подсказывает что не очень…

    #2204172
    Кали
    Участник

    О как! :smile1: …даже идиЁту, который бездумно движется к краю обрыва, или критину который направляется в охваченнй пламенем дом??? :smile1: :faceoff:

    Вы то сама, следуете о чем говорите-то? Что-то мне подсказывает что не очень…

    Если бы не следовала,то других следовать не призывала бы.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.