Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм как угроза‏

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130937
    Корректор
    Участник

    Насчёт орфографии не учите меня жить

    Живешь ты на таблетках и уколах и так неплохо. Я же тебе только предлагаю язык подучить, а ты быкуешь без причины? Разве это нормально? А?

    #2130939
    Кали
    Участник

    Я русский

    Плохо помню твоё фото,наверное,русский.

    и православый

    Православным называешь себя лишь потому что, поддерживая православие тебе агитировать проще.Пришёл,назвался и посыпались «спасибки». Может нужно быть просто честным,хотя бы перед самим собой?

    #2130940
    imperia
    Участник

    Живешь ты на таблетках и уколах и так неплохо. Я же тебе только предлагаю язык подучить, а ты быкуешь без причины? Разве это нормально? А?

    Быкуешь это ты переходя на личности

    #2130945
    imperia
    Участник

    Плохо помню твоё фото,наверное,русский.

    Православным называешь себя лишь потому что, поддерживая православие тебе агитировать проще.Пришёл,назвался и посыпались «спасибки». Может нужно быть просто честным,хотя бы перед самим собой?

    Спасибки сыпятся за то что вас мочу, а просто за красивые глазки авторитета не заработать, здесь не форум свободных гРУсских где люто коваль всем рисует репутацию.
    И за что же я агитирую?

    #2130948
    Кали
    Участник

    Спасибки сыпятся за то что вас мочу, а просто за красивые глазки авторитета не заработать, здесь не форум свободных гРУсских где люто коваль всем рисует репутацию.
    И за что же я агитирую?
    __________________

    Нет не за это. Народ просто тебя плохо знает. Чего ты на ФСР полез со своим «креативом»? Кушать нечего?
    Агитируешь ты,как и годика три назад,за Сталина.

    #2130952
    Askold
    Участник

    Самое сильное оружие против этой напасти ПРАВОСЛАВИЕ именно по этому нас православных так травят.

    Совершенно верно. Это имеет место быть. У аналитиков ЦРУ и МИ6 есть все основания опасаться Православия, так как видят они в нём действительно — СИЛУ.

    Православие для их коварных планов направленных на разрушение России (по всем направлениям), Православие является очень и очень серьёзным препятствием.. Уже сегодня это вне всяких сомнений..

    #2130953
    diversant186
    Участник

    Я русский и православый, я хозяин на своей земле, всё что тут есть моё и моих братьев по крови и вере , а ты знай своё место сектант.

    Ты хозяин на своей помойке, где питаешься, да и то вряд ли.
    Тут ты никто.

    #2130959
    Ак-рус
    Участник

    Снился ему

    сон, как ему подарили, б…дь, свиное ухо. :smeh:

    #2130960
    diversant186
    Участник

    сон, как ему подарили, б…дь, свиное ухо.

    :crazy::lol::lol:

    #2130963
    imperia
    Участник

    Нет не за это. Народ просто тебя плохо знает. Чего ты на ФСР полез со своим «креативом»? Кушать нечего?
    Агитируешь ты,как и годика три назад,за Сталина.

    Ну так раскажи всем больше про меня, что я делал в ДПНИ куда пришол гораздо раньше тебя, с кем я там боролся, за что боролся, почему таких как я разом зачистили и что после этого с ДПНИ сделали.

    И гораздо интереснее что ты там сейчас делаешь.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.