Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Гомосексуализм как угроза‏

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130965
    Ак-рус
    Участник

    Ну так раскажи всем больше про меня, что я делал в ДПНИ куда пришол гораздо раньше тебя, с кем я там боролся, за что боролся, почему таких как я разом зачистили и что после этого с ДПНИ сделали.

    Мне вот что интересно, как так случилось, что тебя, сталиниста, не стали терпеть на сталинском форуме (ОРФ)? Обоснуй. Только честно. )

    #2130966
    Кали
    Участник

    Ну так раскажи всем больше про меня, что я делал в ДПНИ куда пришол гораздо раньше тебя, с кем я там боролся, за что боролся, почему таких как я разом зачистили и что после этого с ДПНИ сделали.

    И гораздо интереснее что ты там сейчас делаешь.

    Бла-бла-бла. За Сталина ты боролся. Пришёл раньше меня,но я не ты,я прежде чем региться смотрю что на форуме происходит вообще.
    Так ты не ответил на вопрос — Зачем полез-то туда со своим «креативом»? Кушать нечего? Или расчитывал,что народ там радостно включится в дискуссию по поводу того,что я типа агент фэсэбэ? Насколько я помню «разом» там никого не зачищали,возможно просто не обращала внимания.

    #2130967
    Кали
    Участник

    Мне вот что интересно, как так случилось, что тебя, сталиниста, не стали терпеть на сталинском форуме (ОРФ)? Обоснуй. Только честно. )
    __________________

    Мне тоже это очень интересно.

    #2130971
    diversant186
    Участник

    почему таких как я разом зачистили и что после этого с ДПНИ сделали.

    Аээ…так это ты ДПНИ разрушил, а они ищут кто же.
    Теперь будут знать…

    #2130972
    diversant186
    Участник

    Эту помойку вы развели микробы и по этому требуется санитарная обработка

    -Связать в смирительную рубашку и в карцер мудака! На всю оставшуюся жизнь закрыть! И жрать не давать три дня! Бюст Ленина притащите ему, пусть задрочится до смерти! (с)

    #2130973
    Ак-рус
    Участник

    Аээ…так это ты ДПНИ разрушил, а они ищут кто же.
    Теперь будут знать…

    Он хотел сказать, что он был краеугольным камнем ДПНИ, после его ухода, ДПНИ дал трещину и не устоял. )))

    #2130974
    Ак-рус
    Участник

    [B]-Связать в смирительную рубашку и в карцер мудака! На всю оставшуюся жизнь закрыть! И жрать не давать три дня! Бюст Ленина притащите ему, пусть задрочится до смерти! (с)[/B]

    И контрольный выстрел — икону Сталина.

    #2130976
    imperia
    Участник

    Мне вот что интересно, как так случилось, что тебя, [B]сталиниста[/B], не стали терпеть на [B]сталинском форуме[/B] (ОРФ)? Обоснуй. Только честно. )

    Видемо потому что по мимо сталина я был против реинкорнации СССР в том виде котором он был.

    И общество расколото, Вы поделены как рога у коровы,на правый и левый сектанский рог, неполноценные кастраты , а я голова.

    #2130979
    Ак-рус
    Участник

    Вы поделены как рога у коровы,на правый и левый сектанский рог, неполноценные кастраты ,[B] а я голова[/B].

    Во оно как! :eek1:

    #2130983
    diversant186
    Участник

    Вы поделены как рога у коровы,на правый и левый сектанский рог, неполноценные кастраты , а я голова.

    Жесть!!!
    С моим воображением, это что то!
    Кастрированные рога у отрубленной головы, в магазине субпродуктов.
    Взвесте пожалста, только без зубов

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.