Главная Форумы Россия Русская история Горбачев был инициатором перестройки, в итоге мы потеряли страну: ЕР

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225280
    дядя Андрей
    Участник

    В «Единой России» не согласны с предложением первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева возобновить перестройку. Как сообщается на сайте «Единой России», слова Горбачева прокомментировал 31 марта секретарь Генсовета Сергей Неверов.


    Фото: BBC

    «Михаил Сергеевич уже был инициатором одной перестройки. В результате мы потеряли страну», — сказал Неверов. Говоря о современном политико-экономическом курсе страны, Неверов отметил: «именно эта политика помогла нам сохранить государство, решать проблему нищеты и остановить рвущийся во власть криминал — те последствия, к которым привела Россию политика самого Горбачева».

    «Сегодня действия российской власти, президента разделяются большинством жителей страны. И это лучшее доказательство правильности избранного курса», — заключил Неверов.

    Как ранее сообщало ИА REGNUM, накануне Горбачев выступил в ходе «открытой лекции», где заявил о необходимости возобновить перестройку в России. «Политика все больше превращается в имитацию», — сказал бывший глава государства.
    http://mediarupor.ru/blog/43533912319/Gorbachev-byil-initsiatorom-perestroyki,-v-itoge-myi-poteryali-s?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43533912319&bpid=43533912319

    #2087413
    Зимородок
    Участник

    Отчасти Неверов прав что сохранили страну, только вот какую? Я не буду отписывать по поводу отсутствия единого правового пространства и т.п. , другое заботит — это полная безнадега и тотальная коррупция.
    По Горбатому вообще без вопросов, его уровень — это уровень председателя колхоза. Он был не в теме, поэтому слил страну а потом и себя.

    #2087541
    Афоня
    Участник

    Михаил Сергеевич уже был инициатором одной перестройки

    Не, не был. Он был озвучкой. Рыть надо окружение Яковлева, корни перкройки там.

    #2087568
    дядя Андрей
    Участник

    Не, не был. Он был озвучкой. Рыть надо окружение Яковлева, корни перкройки там.

    Все они хороши. Думаю, что при Андропове или Романове ничего подобного бы не случилось, как бы не пыталсиь сейчас всех уверить в обратном.

    #2087583
    Афоня
    Участник

    при Андропове или Романове ничего подобного бы не случилось

    То- то Андропова шлёпнули,хотя он и с их комуно- шайки

    #2087589
    John Doe
    Участник

    «Сегодня действия российской власти, президента разделяются большинством жителей страны. И это лучшее доказательство правильности избранного курса», — заключил Неверов. [/quote]

    Сомневаюсь, что это так, тем не менее это не повод

    #2087604
    Doom
    Участник

    где заявил о необходимости возобновить перестройку в России.

    Доворуйку и доразваливайку…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.