Главная Форумы Новости В России горит здание библиотеки Института общественных наук (ИНИОН).

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199033
    Alchimic
    Участник



    #2199034
    Helga X.
    Участник

    Ну, в общем… Я давно ЗА смертную казнь. А этих крыс — пороть на Красной площади и лет на пять — мести улицы без зарплаты за похлёбку. Шоб все видели и помнили.

    #2199035
    Helga X.
    Участник

    Держала такие в руках и читала. Давно )))

    #2199045
    Alchimic
    Участник

    Политехничка продавала такие со штампами «Разрешено к продаже».
    В домах под снос такие книги тоже попадаются, правда редко

    #2199061
    roman-1
    Хранитель

    По новостям показали, грузчики-волонтеры которые помогали перетаскивать книги из сгоревшей библиотеки, стащили все таки одну коробку книг для продажи.

    #2199129
    Alchimic
    Участник

    да это ясно, что случайные люди спёрли и тут же бросились продавать. То ли на водку срочно потребовалось, то ли чтоб родственники не нашли их. Понятно что библиотекари воровали гораздо больше и профессионально сводили печати, и спокойно продавали через букинист. Ну конечно не все воровали, есть честные люди.

    #2199132
    Новик
    Участник

    Ну, в общем… Я давно ЗА смертную казнь. А этих крыс — пороть на Красной площади и лет на пять — мести улицы без зарплаты за похлёбку. Шоб все видели и помнили.

    Всякий ратующий за ужесточение наказаний, должен подвергаться прилюдной порке, сообразно своего предложения, дабы страданиями своими подтвердить чистоту своих помыслов. :angry2:

    #2199188
    Корректор
    Участник

    Всякий ратующий за ужесточение наказаний, должен подвергаться прилюдной порке, сообразно своего предложения, дабы страданиями своими подтвердить чистоту своих помыслов. :angry2:

    Прилюдной порке, даже не будучи виновным?
    Новик, когда задвигаешь такие телеги, то начинать надо бы с себя.. :smile1:

    #2199209
    Новик
    Участник

    Прилюдной порке, даже не будучи виновным?
    Новик, когда задвигаешь такие телеги, то начинать надо бы с себя.. :smile1:

    А ты научился читать внимательно?
    Вникай, повторяю для тебя, как для человека без высшего образования.
    Порке должны подвергаться те, кто предлагает ужесточать наказания для всех, для остальных. Типа внёс в госдуму предложение об увеличении штрафов — будь добр, явись на публичную порку.
    И где и когда я предлагал ужесточать наказания, потрудись отыщи, а то ты языком плетёшь, как метлой метёшь.

    #2199238
    Корректор
    Участник

    Типа внёс в госдуму предложение об увеличении штрафов — будь добр, явись на публичную порку.

    За какой хрен являться-то, ещё и быть добрым? Ты, хоть и с высшим образованием, но опять запутался. Толку-то для тебя от него (образования)?

    И где и когда я предлагал ужесточать наказания, потрудись отыщи, а то ты языком плетёшь, как метлой метёшь.

    Тебя надо к первому гастроному приписать.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.