Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187520
    Чтец
    Участник

    Типа российская власть и армия придёт и нахерачит русских также, как и украинская власть и армия?

    Я в том смысле, что получат все кто затеял без разбору! Не надо на эту тему шутить, у нас есть примеры — 1917 и 2014. Как в присказке…»Проще избавится от жены, чем каждый день избавлятся от ее любовников!»

    #2187521
    Корректор
    Участник

    Я в том смысле, что получат все кто затеял без разбору!

    Ну, типа, всё так же, как и на Донбассе будет происходить. Без разбору. Чтоб не допускать раскола территорий.

    #2187523
    Норман
    Участник

    Ну, типа, всё так же, как и на Донбассе будет происходить. Без разбору. Чтоб не допускать раскола территорий.

    Ещё русский философ Георгий Федотов говорил о том, что удерживать целостность России любой ценой — это безумие. Тем более, когда власть в стране принадлежит жидам и прочим инородцам.

    #2187524
    Чтец
    Участник

    Ну, типа, всё так же, как и на Донбассе будет происходить. Без разбору. Чтоб не допускать раскола территорий.

    А ты уверен, что там армия встала? Что-то я в Крыму не видел, чтоб она встала. Где все высшее командование? Нафига мобилизации? У меня мнение больше склоняется, что укр.армия идет в бой под штыком. Кто вообще остался в армии, а не в нац.гвардии или «добровольческих» батальонах?

    #2187526
    Новик
    Участник

    Ещё русский философ Георгий Федотов говорил о том, что удерживать целостность России любой ценой — это безумие. Тем более, когда власть в стране принадлежит жидам и прочим инородцам.

    Вот и я говорю, не стоит удерживать Украину, единую и неделимую, надо смириться и ужаться до пределов Галиции.:not_i:

    #2187527
    Корректор
    Участник

    А ты уверен, что там армия встала?

    Что значит «встала»? Армия — это не член, без приказа там ничего не делается. Есть приказ — встаёт, нет приказа — не встаёт.

    Нафига мобилизации?

    Народу, видимо не хватает. Срочной службы, как таковой, уже почти и не было. Сначала ЯО просрали на доверии или ещё как, а потом и армию.

    У меня мнение больше склоняется, что укр.армия идет в бой под штыком.

    Что значит под штыком? Российская тоже будет под штыком. Не все же бойцы захотят мочить соотечественников, но есть такая штука, как присяга. Наименуют людей сепаратистами — и всего делов, можно запускать броню и крошить всё в мелкий винегрет. Целостность территории превыше всего.

    Кто вообще остался в армии, а не в нац.гвардии или «добровольческих» батальонах?

    Не знаю, резервисты может какие-нибудь.

    #2187528
    Корректор
    Участник

    Вот и я говорю, не стоит удерживать Украину, единую и неделимую, надо смириться и ужаться до пределов Галиции.:not_i:

    Без тебя вот не справляются. Ты ж по ужимкам главный спец. :smile1:

    #2187529
    Новик
    Участник

    Без тебя вот не справляются. Ты ж по ужимкам главный спец. :smile1:

    Я всегда говорил, что Крым российский, и он вернулся в Россию. Меня однажды воодушевило выступление Николая Курьяновича на эту тему.Теперь размышляю о возвращении Одессы. Как и за Крым, за Измаил и Одессу воевал ещё Александр Васильевич Суворов, так что основания есть и немалые.:cool1:
    Жду выступления Николая Курьяновича по возврату Одессы.

    #2187530
    Семен Иванов
    Участник

    Хомо советикусы превратились в хомо россияникусов, а дальше — деградация и исчезновение. Напомню, что иудеи правили хазарами 250 лет, и кто теперь знает что о хазарах? Они исчезли! Жиды правят русскими уже почти сто лет, а значит… Все ещё впереди…

    Я к тому же. Сейчас русские воюют в интересах интернациональной кремлевкой банды,которая втянула братские народы в войну.

    #2187531
    Чтец
    Участник

    Я к тому же. Сейчас русские воюют в интересах интернациональной кремлевкой банды,которая втянула братские народы в войну.

    Давай не заворачивай про братские народы(особенно прикольно смотрятся выражения против кремля на украине)! Еще раз вопрос………..Против кого воевал и что здобыл?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.