Государство советских

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

• В этой теме 127 ответов, 13 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Askold.
Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 128 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Я к тому же. Сейчас русские воюют в интересах интернациональной кремлевкой банды,которая втянула братские народы в войну.

Разве это не каратели пришли на Луганщину и Донбасс?

Семен Иванов
    Участник

Давай не заворачивай про братские народы(особенно прикольно смотрятся выражения против кремля на украине)! Еще раз вопрос………..Против кого воевал и что здобыл?

Теперь уже,стараниями кремляди и поехавших туда воевать,можно о «братстве» и «триединстве» забыть навсегда. Лет на сто точно. Пока не воевал,если отвечать на твой вопрос. Но поддерживаю освободительную войну Украинского народа,против путинских интернациональных банд.

Чтец
    Участник

Что значит «встала»? Армия — это не член, без приказа там ничего не делается. Есть приказ — встаёт, нет приказа — не встаёт.

Ты сначала почитай, что написано…Здесь есть люди которые думают, что армия ДОЛЖНА!

Народу, видимо не хватает. Срочной службы, как таковой, уже почти и не было. Сначала ЯО просрали на доверии или ещё как, а потом и армию. Что значит под штыком? Российская тоже будет под штыком. Не все же бойцы захотят мочить соотечественников, но есть такая штука, как присяга. Наименуют людей сепаратистами — и всего делов, можно запускать броню и крошить всё в мелкий винегрет. Целостность территории превыше всего.[/quote]

А может народ просто не хочет воевать?

Не знаю, резервисты может какие-нибудь.[/quote]

Как-то мутно про резервистов………..

Чтец
    Участник

Теперь уже,стараниями кремляди и поехавших туда воевать,можно о «братстве» и «триединстве» забыть навсегда. Лет на сто точно. Пока не воевал,если отвечать на твой вопрос. Но поддерживаю освободительную войну Украинского народа,против путинских интернациональных банд.

Мне просто интересно………Как так? Свергали власть Януковича и олигархов……….свергли. Вместо Януковича сидит Порошенко и те же самые олигархи(ни одного не свергли) смысл всех движений в Укропии? И причем здесь «москали, сепаратисты, ватники, террористы», которые послали новую власть(Порошенко олигархов) и строят ЛНР и ДНР?

Корректор
    Участник

Ты сначала почитай, что написано…Здесь есть люди которые думают, что армия ДОЛЖНА!

Ну, так я ж тебе конкретно отвечаю. То, что люди пишут — это о том, что уже каждый сам за себя кумекает, с кем он, важна ли ему лично присяга и можно ли за хату от государства и зряплату гандошить соотечественников.

А может народ просто не хочет воевать?

Конечно не хочет. Я же об этом писал ещё тогда, когда Гиркин только заехал на Донбасс.

Как-то мутно про резервистов………..

Ну, извини, более точной инфой по нынешнему раскладу в армии не располагаю. Пиши по этим вопросам Гелетею.)

Чтец
    Участник

Ну, так я ж тебе конкретно отвечаю. То, что люди пишут, то уже каждый сам за себя кумекает, с кем он, важна ли ему лично присяга и можно ли за хату от государства и зряплату гандошить соотечественников.

Вот и пойми, что нету верхушки офицеров, люди в ком осталась честь ушли, либо их «ушли», да и про Тымчука говорили, что он забухал по черному как все это началось, а в России я так думаю армия сразу все это на корню подавит, так как есть у нас уже опыт…….1917 и укроповский 2014, иначе это будет развал на удельные территории, которые сожрут и не поморщатся «гейропейские и юсавские друзья». Вот у меня нету например желания еб:003:ть по городам!

Новик
    Участник

Ну, так я ж тебе конкретно отвечаю. То, что люди пишут — это о том, что уже каждый сам за себя кумекает, с кем он, важна ли ему лично присяга и можно ли за хату от государства и зряплату гандошить соотечественников.
    ..

Будь так любезен уточни про хату, а то конкретности у тебя маловато. На каких условиях укропу хата положена, за какие заслуги?

Новик
    Участник

… Вот у меня нету например желания еб:003:ть по городам!

Одно из главных отличий, на сегодня, русского человека от укропа.
    Причём если немецкий солдат в Великую Отечественную шёл воевать за материальные блага и белокурую невесту, то современный укроп калечится и погибает за майданные иллюзии.

Корректор
    Участник

а в России я так думаю армия сразу все это на корню подавит

Я и не сомневался ни разу, что армия РФ сразу будет готова удушить таких граждан, как Мозговой, Бес, Гиркин, Ходаковский, Губарев вместе с их людьми и примкнувшими на тот момент разношерстными добровольцами.

Вот у меня нету например желания ебть по городам!

Так ни у кого нет. Неужто ты веришь в сказки про геноцид? Всё намного проще. За территории жопу будет рвать одинаково, что РФ, что Украина.

Новик
    Участник

Так ни у кого нет. Неужто ты веришь в сказки про геноцид? Всё намного проще. За территории жопу будет рвать одинаково, что РФ, что Украина.

Опять врёшь, укроподстилка. Российская армия не станет наносить артиллерийских ударов по русским городам.
    И войну в Новороссии начала Укропия, только Укропия и несёт всю ответственность за происходящее, в том числе и за сбитый малазийский Боинг.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.